форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 17:39   #1
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анти-паникерская тема! Давайте развеивать страхи друг друга и противостоять ...
Анти-паникерская тема! Давайте развеивать страхи друг друга и противостоять массовой панике!

Вам не надоело слушать, как нас пугают СМИ? Эпидемии, катастрофы, революции. Если всему верить, хоть из дома не выходи. С другой стороны, как отличить правду от лжи? Давно заметила, в эпицентре событий все видится по-другому. От паники больше страдают не сами путешественники и жители регионов, а их находящиеся в отдалении родственники. Сейчас пугают свиным гриппом. Знакомая моей мамы не «пущает» взрослого сына в командировку. Криком кричит, что мол, чума. Я только что вернулась с Украины, из Симферополя. Встретила одного человека в маске и то на таможне. На границе никакого санитарного контроля, все тихо-спокойно. Правда, в школах действительно отменили занятия, но это по-моему у них везде.
Предлагаю открыть и поддерживать эту тему. Рассказывать друг другу какая обстановка в странах и регионах. Чего действительно следует бояться, а чего нет? Какие профилактические меры применить, если вы собираетесь. куда-то, про что слышали что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:42   #2
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто лучше местных жителей расскажет все, как есть и поддержит моральный дух путешественника и его родни? Кто ответит на самые насущные вопросы, которые иногда и задать то некому, а в интернете фиг найдешь?
По-моему, это будет полезное дело. Не все ж нам одно и тоже обсуждать. Пора взрослеть, все ж таки мы уже большие и нас много. Мы можем помочь всем стать дружнее и спокойнее!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 17:49   #3
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Вам не надоело слушать, как нас пугают СМИ?Нет,ненадоело,я их не слушаю,не смотрю и не читаю.И понятия не имела до Ваших постов,что мир рушится
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:13   #4
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Отчёт с юга Германии:
унас только у врача висит объявление на дверях, если симптомы гриппа, то в праксис не входить, а звонить в звонок. То есть чтобы у врача не заразиться для заболевших отдельное помещение. А так жизнь идёт своим чередом. Да, ещё со школы нам прислали описание симптомов болезни с просьбой не отправлять в школу если есть подозрения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:24   #5
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Странно, где в моих постах говорится о крушении мира?
Хотяда, если навыка чтения нет, то действительно с первого раза мысль понять трудно
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:28   #6
Юлечка Кордюк ва
Новичок
 
Аватар для Юлечка Кордюк ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлечка Кордюк ва презирают в этих краях
Я не доверяю слухам и сплетням в сми по поводу этого свиного гриппа, тем более по информации минздрава этот грипп уже раз 10 был в России! У нас в Московской области болеет большой процент жителей, НО ВРАЧИ НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ГРИПП! ВИРУС! ДИАГНОЗЫ СТАВЯТ ОР3 И ОРВИ!
__________________
Женщина должна быть умной, чтобы её любили мужчины. И глупой, чтобы самой любить мужчин!!!
Юлечка Кордюк ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:30   #7
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мне и с второго трудно понять,когда мысль не сформулирована.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:40   #8
Юлечка Кордюк ва
Новичок
 
Аватар для Юлечка Кордюк ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлечка Кордюк ва презирают в этих краях
Я лично только что переболела и мой годовалый сын этим ВИРУСОМ, и ничего, очень хорошо себя чувствуем. Обошлись даже без антибиотиков, на одной гомеопатии и бабушкиных средствах, типа чая с малиной! Так что не так страшен чёрт, как его малюют! Главное не запускать и вовремя начать лечиться!
__________________
Женщина должна быть умной, чтобы её любили мужчины. И глупой, чтобы самой любить мужчин!!!
Юлечка Кордюк ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:42   #9
Баттерфляй
Местный
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Баттерфляй презирают в этих краях
У меня родные на западе Украины,Волынская обл.г.Ковель, до Польской границы 80км.Болеют племянники,мама очень серезно заболела,темп.40 в обморок падала,тяжело болела (75лет), я боялась смски читать.нопошла на поправку))) Детсады закрыты, школы закрыты, в больнице карантин. Из дома только в масках выходят, сами уже шьют, в аптеках все выкупили.
Согласна, паниковать не стоит, к новому году жду родных в гости, как бы чего не вышло.надеюсь к тому времени все будет ок))) хотяяяяяя
__________________
"В связи с тяжелым материальным положением прошу выдать мне радар на три дня."
Баттерфляй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:42   #10
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Как-то до появления этой темы, в нашей группе было все мирно.Готовимся к праздникам, сидим чаи распиваем в местном кафе,статьи обсуждаем, прихорашиваемся, омолаживаемся, от лишних кг. избавляемся.и прочая.и тут бац! Вы шо, девчонки, в мире такое творится, а вы тут. страусами прикинулись. давайте кризисы преодолевать.пугать друг друга.и успокаивать.рекламный трюк? не знаю.(На мой пост можно не отвечать) (F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек