форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 18:49   #11
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Лена! Правомерная и злободневная постановка вопроса. Как всегда, в точку! Скажу о Сочи. Эпидемии нет, есть единичные случаи заболеваний, как обычно в осенний период.Я тоже считаю, что, как обычно, слухи преувеличены.На днях прилетели из Испании. Тишь и благодать.
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 18:50   #12
Юлечка Кордюк ва
Новичок
 
Аватар для Юлечка Кордюк ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Юлечка Кордюк ва презирают в этих краях
А кто здесь страус? Можно уточнить?
__________________
Женщина должна быть умной, чтобы её любили мужчины. И глупой, чтобы самой любить мужчин!!!
Юлечка Кордюк ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:11   #13
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете, девочки, кроме гриппа, в мире случались и случаются самые разные события. Сегодня - да, это грипп, завтра, может быть, будет что-то другое. Нет ничего плохого в том, чтобы обмениваться информацией о том, что в мире творится. И развеивать сомнения людей, если они есть.
Мне вот и по сей день иногда в провинции вопросы задают: "А правда что в Латвии русских на улице бьют?"И признаются, что ехать бояться. Скажете, глупые люди, телевизоров насмотрелись. Зато мы тут все умные, целый год решаем, можно или нельзя любить женатого.
Девочки, не нужно прикидывать глупее, чем вы есть! Вы все прекрасно поняли,что я написала. А то чтоне гламурно, ну извините. Маргарита, какая реклама? Вы в своем уме, прошу прощения? Чего мне рекламировать? Грипп? Или себя, посредством гриппа? Еслимоя тема о тревогах обычных людей, вам кажется слишком трудной, попросите Аллу ее удалить. Я не обижусь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:22   #14
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Леной,тема очень актуальная и нужная,обмен информацией никогда не помешает и полезен для всех!Я работаю в школе и мне совсем не безразлично,когда дети болеют!Поэтому профилактика необходима везде и во всем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:25   #15
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Лена, я с уважениемотношусь к вашей профессиональной деятельности, но то, как вы порой наотмошь бьете людей, если кто-то идет против вашего мнения, а это уже было не раз на форуме,как-то не делает вам чести. Интеллект отдельно, культура отдельно, что делать. Вот Лену Панчеву задели, так зло, интеллектуально горделиво.Прочтите внимательно то, что вы написали вначале, что мол только вы беретесь здесь создать дружную и спокойную обстановку. А то здесь все истерят и злобно уничтожают друг друга.Да ладно вам кипятиться, тема то нормальная, вот позиция "Матери Мира" вызывает большое сомнение. Не обижайтесь, вы хорошоделаете свое дело, помогаете людям, ну аличностный и духовный рост- это дело всей жизни.Дерзайте.Вспомнились слова госпожи Паркер "Никогда не бросайтесь грязью.Она может попасть мимо цели, а руки грязными так и останутся"".
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:43   #16
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
В Америке (Чикаго)- я почти никого в масках не встречаю, хотя работаю в госпитале, в онкологии. Обещали сотрудникам всем в обязательном порядке прививки сделать от свинного гриппа, но пока только делают беременным сотрудницам, а остальным будут в зависимости от приоритета. Многие болеют и тяжело, с высокои температурои по несколько днеи, кашель, боли в горле. Особенно тяжело болеет молодежь и дети, т.к. у людеи старшего поколния выработался иммунитет, так что тем кто родился до 1953 года не так опасно, как молодым. Имеются смертельные случаи и очень тяжелые последствия, чаще у людеи, у кот. есть побочные хронические заболевания (сердечные, т.д.). Беречься - мыть руки постоянно, избегать многолюдных мест.все обычные меры предосторожности, как при любом гриппе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:45   #17
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Вы в своем уме, прошу прощения?Аффтар,пишы исчо
Вспоминаются слова Васильева "Можно вывести девушку из Брянска,а Брянск из девушки -никогда"
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 19:46   #18
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Мой заказчикбыл на Украине,во Львове.
Рассказал,что никакого гриппа,перед выборами народ дома сидит..
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:15   #19
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
А тема -то прекрасная! Во всяком случае для меня злободневная. Не в смысле гриппа, а в смысле паники. Здравый смысл порой действительно отступает под натиском информации, но правильная обработка этой информации дает в руки инструмент.
Весной все только начиналось, а мне нужно было с ребенком лететь в Европу- боялась! Перестраховывалась всячески. Трясла всех и вся на предмет точной информации. И не глупости это, а нормально. К примеру в Болгарии практически не применяют противовирусные препараты. А лечат сразу антибиотиками, что категорически неприемлемо в отношении вирусов! Поэтому вожу все препараты с собой. В Европе только Темифлю, а он для взрослых. Лучше не пригодится, чем потом метаться.
Знакомые медики "успокоили"- да вирус, да тяжелый, но не хуже и не лучше обычных. От них тоже всякое бывает. Главное вовремя и правильно лечиться. Сейчас лежит дома "наборчик" на всякий случай. Арбидол и Кагоцел. Первое противовиросное, второе имуностимулятор, его можно деткам с 6 лет.
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:18   #20
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя точка зрения на панику - она возникает от недостатка информации, а не ее избытка. Если человек хорошо проинформирован о проблеме, то он знает, как с неи бороться или избежать. Именно поетому я и "поучаствовала" в етои теме, а стресс конечно я никому не хочу добавлять. Дорогие дамы, тема - темои, личные разборки - не по теме, хотя я согласна, что неприятно, когда с тобои общаются, как буд-то ты еще школьник.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек