форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 20:20   #21
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
До 6 лет тот- же Арбидол ( с 3 лет) и Виферон ( свечи и мазь). Вифероном мажу нос перед садиком! Почему держу дома? Потому-что в аптеках, а сейчас особенно может быть "завтра", а нужно сегодня и сейчас. Поскольку в случае вируса очень важно быстро, на самом взлете поймать.
Всем желаю- не болеть! (F)
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:22   #22
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Людмила!
Одна Ваша фраза-"имеются смертельные случаи.",способна увеличить панику во много раз!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:28   #23
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
только без паники вспомните птичий грипп
ну и где он ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:30   #24
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
и говядина бесилась и вирусы мутировали
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:30   #25
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, заметьте, я никогда не нападаю первая. Вы не найдете ни одного поста, где бы я просто так съязвила в чей-то адрес. Только, если человек высказываетсяо том, чего не знает, что не входит в сферу его компетенции и это может нанести вред тем, кто его послушает. Я никогда не влезаю в темы, а только отвечаю на то,о чем меня спросили. А если, очень редко, где-то выступаю, то пишу то, очем не написали другие. Стараюсь представить взгляд как бы с другой стороны, и только о том, что действительно знаю.
Если Лена Паничева считает что то, что она ничего не слышит и не читает - это доблесть, признак особого. не знаю чего. не Брянска, и высказывает это в моей теме, то я имею право отреагировать так, как чувствую. Кстати, Брянск, прекрасный город в 5 часах езды от Москвы, масса университетов, там живут и работают образованнейшие люди. Леночка, Брянск, это не "мухонсранск" -учите географию и если хотите оскорбить одного человека (меня) не надо обижать целый город!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:30   #26
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Если человек счастлив,семья,друзья,работа-почему он должен болеть?????
Помните Проспера Мериме-солдаты и влюбленные не болеют!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:34   #27
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
А еще полезно вспомнить в таких случаях героев и "Трое в лодке не считая собаки" .
Смертельные случаи бывают при любой форме гриппа и прочей бяки., но это не значит, что если пришел грипп, то все вымрут.
Мало еще нас пугают,надо побольше. Не шучу. Взрослые учат деток ротик ладошкой прикрывать при кашле, а сами это делают!? На работу приходят больные , подвиг совершают, а потом весь коллектив чихает. Да и еще лечатся как при царе горохе. Бабушки лечились и нам подойдет., а вот моя бабушка от примитивной пневмонии умерла, потому что медом и малиной лечили, а ей антибиотики нужны были.
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:46   #28
Временно Виртуальная
Местный
 
Аватар для Временно Виртуальная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 200
Спасибо: 0
Временно Виртуальная презирают в этих краях
Анти-паникерская тема! Давайте развеивать страхи друг друга и противостоять массовой панике!
Кому не нравится тема- не пишите., есть другие!
Все таки скажу, не могу молчать. Лена не права. Ой, обе Лены. Одним словом выступаю в защиту Лены Шубиной. У нее своя, профессиональная манера подачи информации, порой жестковатая. В этом есть своя прелесть. Однажды такая жесткая ее фраза, сказанная в адрес другой форумчанки, решила мой вопрос ,долго меня мучивший., отдельное спасибо. Мы все очень разные, у кого-то жесткость, у кого юмор через край, порой не в кассу, у кого чего . Такая группа замечательная. Давайте жить дружно!
__________________
скоро зима...
Временно Виртуальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:46   #29
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Живу на юге Украины паники действительно много,НО. Здесь еще и политика и кому-то это очень выгодно,А если еще брать в учет неотапливаемые помещения ,когда на улице -7 ,то очень удобно валить все на грипп.На работе сидим в масках,но в городе никого в них не встретишь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:47   #30
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Фраза, кстати, не Васильева, а кого-то из юмористов, и звучит она иначе. "Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки". Брянска там не было и в помине.
Сегодня 23:36
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек