форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 08:03   #1
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
По умолчанию Паровые гладильные системы (нужен совет, у кого есть)
Нужен совет , у кого есть бытовые паровые системы , гладильные. Это бытовой утюг с отдельным резервуаром для воды , с высоким давлением подачи пара.
Хочу купить. Phillips или Braun.
Видела в Elkor.
Кто пользуется, может дома, может в ателье, отзовитесь
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:05   #2
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
тему удалю, когда найду ответ.
к сожалению, обращалась в профессиональные группы о одежде и моде, но там только на уровне рассуждений о высоком стиле....
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:21   #3
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда.Форум интеллектуальной группы"ЛИлит" в последнее время поражает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:25   #4
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
ну уж не надо так строго. просто нужен совет
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:47   #5
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я и не знала,что наша группа интеллектуальная,и человеческие вопросы задавать нельзя. Пластика или бритье интимных мест,простите,тоже далеко от интеллекта. Ну нужен человеку совет-ответ,че уж так реагировать? Я вот темная,даже не слышала про такую штуку,все по старинке,утюжком,правда не на углях утюжок.с паром.но все таки не система. Даже интересно,что ответят. Извините что влезла со своими 5 копейками. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:59   #6
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я работала 2 года в фирме Karcher. У нас были такие системы. Я себе преобрела с доской вместе. Ну что могу сказать. Первое это морока с водой. уж очень они чувствительны и капризны. Если вода хоть немного ненадлежащего качества накипь и на бачке и в самом утюге. избавиться от нее ооочень сложно. Потом для того чтобы гладить такой паровой системой нужна специальная доска. в магазинах часто продается просто утюг с парогинератором. Пробовала гладить, пар слишком интенсивный и он должен уходить кудато. иначе, процесс очень затягивается. Та система что с доской вместе более удобна тем что в доске есть вентилятор, который работает в 2 режимах. Основной ет конечно отсасывание пара. вторая функция эт наоборот нагнетание воздуха, если надо прогладить деликатную вещь, например шелковый платок. включается нагнетание воздуха, чехол надувается и можно гладить практически не прикасаясь утюгом. если есть вопросы, спрашивайте, про пылесосы с водным фильтром расскажу,про highpresh,про уборку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:01   #7
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, я сейчас живу на Кипре. Тут у многих хозяек есть пресс. Открываете крышку, кладете джисы, полотенца. все что можно погладить таким способом и закрываете крышку. и, о чудо! готово. сама не пользовалась, но много слышала. Однако надо отдельное помещение иметь для глажки, постоянно складывать очень проблематично
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:16   #8
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, я решила эту проблему. Покупаю себе вещи которые не мнуться или гладятся просто и легко. ток с муже проблемы, в офисе работает, каждый день чистая рубашка
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:43   #9
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Яна, спасибо за ответ. Я знаю профессиональные парогеннераторы со столами.Но тут просто утюг с резервуаром, поэтому я и озадачилась, насколько это имеет смысл.
Еща к Вам вопрос, в фирме . Karcer Вы работали в Риге? Есть ли там демонстрационные модели? Ну что бы посмотреть процесс
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:15   #10
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Татьяна, Вы можете напрямую обратиться в фирму, которая продает продукцию KARCHER. Она находится по адресу Katrinas 7.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек