форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 14:11   #21
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
и сколько лет служит Ваш утюг? я это к тому, подошва не облезает? не царапается? я спрашиваю, потому что великая утюжильщица тоже
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:17   #22
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Подошва не облезает, она противоударная. Колоть орехи не пробовала, но один раз случайно звезданула по стеклу джипа - чуть на щетчик не поставили.У меня сейчас два Филипса, тот что постарше и попроще, наверно, лет семь. Но у Филипса хороший сервис-центр, мы по работе меняли даже пользованные на новые (после гарантийных 2-х лет).
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:56   #23
Мечта Идиота
Пользователь
 
Аватар для Мечта Идиота
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Мечта Идиота презирают в этих краях
К паровой системе которую желаете приобрести прикупите насадку на утюг из термопластика не пожалеете.Она нужна для того чтобы не опалить ткань и гладить без марли и т.д.И ещё ньюанс заливать только кипячёную воду и лучше если она будет отстояной или фильтрованной.да и ещё воду нужно сливать хотя-бы 1 раз в неделю на 1-2 дня дать высохнуть.Естественно без воды не включать,и обязательно дождаться полного нагрева утюга а иначе он может дать течь для утюга это не страшно но вещь может испортить. Чистить как обычный утюг или спец.карандашом или обычным мылом той-же технологией что и карандашом(только дешевле)результат один.Системы бывают различны по объему в литрах если вы много гладите то лучше больше до 3л.если нет то меньше 1л.для дома я думаю будет достаточно1л для работы(ателье)2л для предприятий 3л. Загвоздка в сливе воды нужно переворачивать агрегат, а хрупкой женщине иногда это не подсилу.КАккупите напишите в личку я тоже такой хочу
__________________
в ожидании перемен к лучшему...
Мечта Идиота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:57   #24
Мечта Идиота
Пользователь
 
Аватар для Мечта Идиота
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Мечта Идиота презирают в этих краях
да ещё выбирайте лёгкий или средний:1,2,3
__________________
в ожидании перемен к лучшему...
Мечта Идиота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:01   #25
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня, хочим знать - чем дело кончилось, чем сердце успокоилось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:07   #26
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Спасибо, тезка, за внимание. Дела пока ничем не закончилось, подняла тему в других профессиональных группах, такое впечатление, что магазины продают это чудо домашней техники, но отзывов ноль..кто ж их покупает тогда.
я пока решила отойти от этой идеи, вернусь позже.
я еще вернусь в эту тему, опять спросить.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:03   #27
Мечта Идиота
Пользователь
 
Аватар для Мечта Идиота
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Мечта Идиота презирают в этих краях
Татьяна сразу видно что вы не читали моё сообщение.Отказываться или нет это ваше дело,но я хочу вам ещё посоветовать + к вашему утюгу с гидростанцией-гладильную доску с вакумным отсосом воздуха который прижимает ткань к поверхности доски и улутшает качество глажения швов,складок, стрелок.если бы у меня была техническая документация по оорудованию в котором вы сомневаетесь то скорее всего я могла бы вам помочь как грамотный специалист !
__________________
в ожидании перемен к лучшему...
Мечта Идиота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 14:06   #28
Мечта Идиота
Пользователь
 
Аватар для Мечта Идиота
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Мечта Идиота презирают в этих краях
на спутниковых каналах тв можно найти парогенираторы переносные можно отутюжить ткань на весу единственное что с ними не получиться идеально это утюжка стрелок брюк. да вообще кого интересует там же продается система сушки белья как утверждают рекламодатели в глажке вещи после сушки вообще не нуждаются(tr)
__________________
в ожидании перемен к лучшему...
Мечта Идиота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:25   #29
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Жанна, я прочитала Ваше сообщение, после него и призадумалась. Я знакома с профессиональным утюжильным оборудованием на швейном производстве. Вот отсутствие стола в бытовой технике меня и озадачило. Та что, видно я склонюсь в пользу нового обыкновенного утюга, пока не будет возможность другая. со столом..но это в проекте
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:44   #30
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна,я в этом году ,когда ягостила у подруги,пользовалась этой системой .Мне очень понравилось.!Гладить просто удовольствие.От Тефаль.Просто нужна будет широкая гладилка,что бы установить это паровое устройство.Я тоже хочу себе приобрести,только попозже,т.к полгода раньше взяла уже утюг,которым тоже очень довольна.Tex Stulе Control от Braun тоже с насадкой,благодаря которой можно гладить без марли.Костюмы после глажки ,как будто из химчистки.не выброшу же его.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек