форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 21:18   #21
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, сегодня в Мюнхене была по всему городу минута молчания в честь 50-летнего мужчины, забитого насмерть подростками за то, что он вступился за детей, у которых эти подростки вымогали деньги. Безнаказанность порождает преступление!
Да, я ничего не знаю про этих девочек, но я знаю что НЕТ оправданий 18-летней девице если она предлагала малолеткам алкоголь, тем более в таких дозах! И НЕЛьЗЯ чтобы это спустилось на тормозах - иначе так и будут думать что всё можно - любящие родители отмажут, ещё и пожалеют!
Никто не говорит что воспитывать детей людьми легко.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:59   #22
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот думаю, как это "буквально заставила" одна двух? Пистолетом? Не хотели бы - не пили. А что девица совершеннолетняя, так я не уверена, что в 18 по расписанию ум приходит. Такое же , видимо, дитя дурное. Я бы жизнь ломать ей не стала, если не вливался алкоголь насильно. Да и мелким тоже. После суда,независимо от исхода, прежняя жизнь закончится. Пусть бы оклемалась, и с юмором вспоминала, что пить незачем, когда своей дури хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:14   #23
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, не наказать - научить. Жалко только что по другому, видимо, не понимают. А то что угрожают уже показатель того что нельзя спускать. Иначе дальше, не дай Бог, пойдут. От безнаказанности-то. Да ещё если увидят что угрозами чего-то добиться можно. Не дурость это, Инга, в 18 лет подросткам наливать! По закону они уже за всё сами отвечают. А 14-летняя девочка, надеюсь, урок извлекла. Было бы хуже если бы понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:18   #24
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Угрожают родители, а не девочка, насколько я поняла. А тюрьма это не воспитание, это искалечит будущее 7-ми человек.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:20   #25
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
не наказать - научить
ну чему в тюрьме научат?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:24   #26
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не думаю что там будет тюрьма. А вот предупреждение не помешает. И родителей подвигнет задуматься, чего они дочке в голову недовложили, что она такая жестокая выросла. У меня у самой сейчас сын подросток. Так что тема мне не чужая.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:25   #27
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Анжела, а в чём вы видите жестокость?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:28   #28
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
А кто-нить в курсе, есть такое правонарушение -- "наливание подросткам портвейна с водкой"? За это ваще какое наказание может быть? Есть тут юристы у нас?
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:32   #29
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Давайте так: к примеру, младенцы всё тянут в рот. Вот такой младенец захочет мухомор покусать, потому что он яркий и красивый. Я, как взрослый человек, знаю что мухомором можно отравиться и не дам его младенцу даже если он будет настаивать и закатит истерику, потому что знаю какие могут быть последствия. В 18 лет разрешено легально покупать алкоголь, значит исходят из того, что в 18 лет человек понимает ответственность с этим связанную. Т. е. заведомо знала что может быть отравление. Ну не Даун же она, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:36   #30
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А жестокость-то в чём?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек