форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 22:02   #21
O
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня нет иллюзий , уже избавилась !Теперь живу без иллюзий



Росина, мне даже страшно представить ,что можно почувствовать, если тебя предает подруга . У меня тттт такого никогда не было.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:07   #22
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Olecka,privet,ja konecno ot nee ne ozidala,no i takoe bivaet,mozet ot poslednej illjuzii izbavilasj ,pro zenskuju druzbu
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:36   #23
Luci Reali
Гость
 
Сообщений: n/a
Что хоть раз в жизни надо обязательно выйти замуж.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:41   #24
Чукча
Местный
 
Аватар для Чукча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Чукча презирают в этих краях
Мне на этот счет вспоминается притча про "наполовину полный и наполовину пустой стакан". Это о персональном ощущении счастья.

Счастливым можно быть всю жизнь и не питая иллюзий - просто кто от чего счастье ощущает - в этом и весь вопрос.

Иллюзия - это не плохо. Плохо - Ожидания. Чтобы не разочаровываться, нужно перестать Ожидать какого-то конкретного развития событий и всё. Не считать, что в Мире все пресказуемо. И тогда каждый день будет интересно жить. Просыпаешься - и еще не знаешь, что произойдет! Как в детстве - каждый день открывается Заново.

Стоит избавляться от стереотипов в мышлении - это да. Мир это то, что мы о нем думаем.
__________________
хочу на море!!!!
Чукча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 04:35   #25
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
. от иллюзии, что мужчины любят худышек!



П.С. Росина, я тебя ооочень понимаю! сама столкнулась с подобным, хотя всем неверящим представителям мужского пола доказывала, что женская дружба (настоящая) СУЩЕСТВУЕТ! а оказалось, что даже самая-присамая близкая подруга может предать, ведясь на поводу своих эмоций :-S :-S :-S

теперь я только верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной- друзья, на которых я действительно могу положиться- это

а подруги у меня (может это карма? ) вечно попадаются, которые лезут в постель к моим парням.

НЕ ДАНО МНЕ ИХ ПОНЯТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 07:09   #26
станислава
Пользователь
 
Аватар для станислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
станислава презирают в этих краях
Миша,а Вы со своими детьми только общаетесь???или поддерживаете материально тоже?.
__________________
Люблю своего мужа и просто обожаю своего ребенка!)))))))))
станислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:32   #27
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Александре.

Чехов как-то в одной из пьес, кажется, в "Дяде Ване"заметил, что женщина становится другом мужчине в такой последовательности: сначала знакомая, потом любовница и ,наконец, друг.

Однако обсуждение темы вывело на почти детективную историю с молодым человеком, который не молод и не тот, за кого себя выдает.Плюс четверо детей от разных женщин. Без пяти минут бразильский сериал, который уже на экранах не встретишь - и слава Богу! Что там в этом откровении от правды, что от фантазии - не знаю, но человек сумел нескучно устроить свою жизнь и заинтриговал этим всех.

А современной женщине неплохо бы избавиться от иллюзии , что мир вращается вокруг нее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:59   #28
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье.



Есть такое выражение: "Дружба между мужчиной и женщиной может быть только тогда, если они или бывшие или будущие любовники"

не спорю, у меня и такое бывало, но в первую очередь мужчина мне- друг, и только потом кто-то там.

но не всякий МОЙ мужчина прошёл путь от друга до любимого;



да и есть такие друзья , с которыми у меня ничего не было и не будет! вот такие друзья-мужчины - самые верные и надёжные.



П.С. спасибо за отклик
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:16   #29
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Наталье.

А почему женщине надо избавиться от иллюзии, что мир вращаеться вокруг нее??????????????? И что же тогда будут делать мужчины???????????? Для кого?????????? Скучно станет
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:02   #30
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
4itaju, 4to sovremennaja zensina-eta ta zensina, kotoraja nadejatsja na sebja.

Poetomu izbavitsja nado ot illjuzij, kotorye ne zavisjat ot sebja-t.e. ne nadejatsja pri poomosi kogo-to 4ego-to polu4it.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек