форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 09:04   #21
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Ну. Вот я то как раз почти всегда только и любуюсь на это дело)) Поэтому в принципе согласна с вышенаписанным - когда больше, когда меньше, когда гуще.
Просто от чрезмерного любопытства возник такой вопрос.)) Но сегодня я проснулась, голова свежая, умытая, мозг работает лучше, поэтому я вроде сама все сообразила^^
Девчонки сегодня попала в неудобную ситуацию: мой парень попросил меня, чтобы я у него.ну вообщем сделала минет ему! я конечно же не отказала..спермы было много.но у нас это было совсем недавно.вообщем я запуталась.всё же не понимаю как узнать давно ли был секс? противоречу сама себе.тому что выше писала.блин, путаница
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 18:08   #22
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Плин! Ну что значит недавно? Если более суток, то уже давно! Нормальный парень может кончать каждые 30-60 минут, так что считай! Проверить можно только то, что он не спал ни с кем до приезда к тебе! Но не более.

+ 1 маленькая инфа! При долгом воздержании семя приобретает желтоватый окрас, чрезмерно жидкая или прост белая сперма - признак регулярного секса\мастурбации.
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:41   #23
Lamia
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lamia на пути к лучшему
Если у парня давно не было секса, он возбуждается и кончает в несколько раз быстрее.
Lamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:48   #24
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Не_Ангел Посмотреть сообщение
Плин! Ну что значит недавно? Если более суток, то уже давно! Нормальный парень может кончать каждые 30-60 минут, так что считай! Проверить можно только то, что он не спал ни с кем до приезда к тебе! Но не более.

+ 1 маленькая инфа! При долгом воздержании семя приобретает желтоватый окрас, чрезмерно жидкая или прост белая сперма - признак регулярного секса\мастурбации.
у моего белая и жидкая))))))но мы с ним занимаемся сексом 3 - 5 раз в день!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:09   #25
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Спроси. просто спроси.
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:39   #26
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Спроси. просто спроси.
Ты думаешь это так просто..думаешь он сразу типо признается.да вы все (парни многие) просто ВРУНЫ.это ещё ласково.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:48   #27
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Да а че тут врать? Много было, ну что сделаешь, мало - все впереди. А другого способа нет все равно=)
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:52   #28
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Да а че тут врать? Много было, ну что сделаешь, мало - все впереди. А другого способа нет все равно=)
Ну нет почему, есть способы, но они стоят много денег.да и времени тоже много занимают.это если у врачей обследоваться парень будет.но я думаю, что это не очень адекватный способ проверки.ну ведь должны быть и другие способы! 100 % должны быть.надо просто поискать!

Последний раз редактировалось Светлана; 03.11.2009 в 21:47
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:03   #29
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Ололо, тащить парня к доктору =проверить девственность=?? Он подумает, што ви моньйак и убегнет=). И правильно сделает=). Да вроде больше нет. А это так принципиально? На сколько я знаю - девственность это для женщин важно, а женщины любят поопытнее=))
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 21:50   #30
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Ололо, тащить парня к доктору =проверить девственность=?? Он подумает, што ви моньйак и убегнет=). И правильно сделает=). Да вроде больше нет. А это так принципиально? На сколько я знаю - девственность это для женщин важно, а женщины любят поопытнее=))
Да не гони.Есть способы, просто надо знать, а мы не знаем! И научись русскому языку, мальчик! Не всегда девушки любят опытных, я например всегда мечтала найти парня девственника, чтобы я у него была первая, чтоб не брать его после всяких шлюх! Но.я не смогла найти девственника!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек