форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 20:51   #11
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Я могу рассказать. Было так: мен явстретили на остановке, повели на другую сторону остановки (с которой к нему ехать). Я знала, куда меня ведут и зачем, всё время повторяла "А может не надо?" и слабенько сопротивлялась. Меня привели, с доползла до дивана на кухне, приземлилась на него. Меня взяли на руки и отнесли в комнату (его комнату), положили на кровать. Раздели осторожненько. Я подозрительного косяка давлю всё это время на него. Меня кладут на спину, раздвигают ноги, таким макаром, он оказывается перпендикулярно мне, сидя на коленях. Эммм. Вводят. Дальше начинается комедия: на меня устремлен умоляюще-испуганный взгляд (как будто его кто-то Т, а не меня, блин.), пот с него ручьями. И у меня начинается истерика, я давно так не ржала и не думала, что будет так весело. Через минут 5-10 он от меня отлечает как ошпаренный. Говорит: всё. Я встаю, одеваюсь. Он встает и опять на меня так смотрит испуганно: "У меня колени затекли". Я опять ржу. А нас на море позвали. И идти надо. Короче, я его пока тащила (а шел он очень-очень плохо), насмеялась на 5 лет вперед.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:12   #12
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня первый раз произошел в доме для отдыхающих, который находится на берегу большого и красивого озера. На первом этаже этого дома расположена кухня,баня и сауна, а на втором комнаты. Мы тогда с моим бывшим парнем и с нашими друзьями отдыхали на озере. Экстрима лично для меня было много. Все-таки первый раз, да еще и комнаты расположены близко друг к другу, да и звукоизоляции, можно сказать никакой. Да еще в придачу дверь не закрывалась - замков просто не было. Да еще и друзья были все пьяные и им было все равно, чем мы занимаемся, могли зайти в нашу комнату в любой момент. Но самое плохое было в том, что я при росте 1м. 70 см. вешу всего 45 кг, а вот мой бывший парень совсем в другой весовой категории - при росте 1м. 83 см. он весил 95кг! Разница ощутимая. Сначало было больно, а потом боль прошла. После этих 3-х часовых! мучений он на руках отнес меня купаться в озеро в 3 часа ночи. Потом я еще мылась в бане. Потом легла спать и тут-то мне по-настоящему стало плохо - думала, что не доживу до утра! Болело все, даже спина!Сейчас стараюсь вспоминать только первую половину того дня, а вот о второй не могу сказать ничего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:27   #13
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А мне не было ни больно, ни дискомфортно, вообще все прекрасно было, как по маслу. Парень, слава Природе, не намного больше меня весит: я при 168см роста - 52 примерно, и он при 183см - 63. ^_^
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:16   #14
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Китти, мне твой рассказ понравился))) Зато вспоминать долго будете
Мика, романтично) Озеро, отдых, пьяные друзья^^
Что ж, к боли я готова, но очень надеюсь, что она будет не совсем уже астральная и ужасная)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 05:05   #15
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Kaede, не бойся ничего, особенно боли! Она если и будет, то практически сразу пройдет. Мне просто не повезло с "моим первым опытом", все-таки ощутимая разница в весе да и вообще в образе жизни. В тот вечер он тоже "немного" выпил с друзьями. А я, как говорится, девушка без вредных привычек и меняться не хочу. А потом вообще пожалела, что поехала с ними отдыхать. Я думаю, что так плохо мне было оттого, что нельзя было купаться после этого, тем более ночью в холодной воде! Если все делать с умом, то и жалеть будет не о чем. Но все-таки я благодарна этому человеку хотя бы за то, что он намного опытнее меня в этом вопросе. А вот у моего любимого я стала первой и уже маленько знала, что к чему. Представляю как бы мы долго с ним учились всему этому если бы со мной такого не произошло раньше! Я тоже боялась поначалу, но дальше тянуть уже не было смысла - мне уже было 19 лет, что по современным меркам уже, можно сказать, поздно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:42   #16
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Мы оба были без малейшего опыта, и я, и парень. Учиться ничему не пришлось. =) Это же природой в каждом заложено. =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:14   #17
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Уф. Успокаивайте меня тут))) Хорошо, когда есть с кем об этом поговорить^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:44   #18
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Я тут щас такой вопрос задам Kaede. Он тебе туда руки эээ. извините, совал??
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:53   #19
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Делает серьезное лицо
Эм. Есть такое^^
Раз уж на то пошло, то и я ему туда, простите, тоже руки совала.^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:55   #20
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
И как (в смысле, когда тебе)? Моему, например, говорили, что "ты ей туда палец сунешь - она орать будет". А черта с два. Абсолютно спокойно "входило", он говорит "Не больно?" "А так?" "Так тоже не больно?" "Слушай, у тебя точно никого не было до меня? О_о" А потом оказалось, что и "спать" с ним тоже не больно.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек