форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 18:40   #21
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Не больно)) Только как-то странно пока немного) Не привычно, поэтому долго не могу так. Довести он меня так не может - не довожуся я, а чисто так, для дополнительной порции удовольствия и наслаждения^^
Но орать нет, даже в первый раз не орала)) Хотя он тоже так каждый раз спрашивает: "Тебе не больно? Если больно, я не буду."
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 19:32   #22
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Гы. Ну не знаю, мне было абсолютно комфортно. Более того, один раз даже рукой умудрился довести. А воообще он у меня умничка, сейчас вот каждый раз доводит, иногда аже по несколько раз, вот сегодня 2 было.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 16:03   #23
Кукла
Новичок
 
Аватар для Кукла
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кукла на пути к лучшему
Привки!Мне было всего 13 и это было самый лучший секс))Щас мне 15 я беременна...и теперь моя жизнь сплошной ппц
Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 19:12   #24
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Могу сказать только одно - убей себя ап стену. =_=
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:44   #25
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Что ж. Молодая мамочка^^
Главное, чтобы смогла ребенка хорошо воспитать, раз уж так произошло))
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:27   #26
Кукла
Новичок
 
Аватар для Кукла
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Кукла на пути к лучшему
спс)))))))))))
Кукла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:56   #27
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Не больно)) Только как-то странно пока немного) Не привычно, поэтому долго не могу так. Довести он меня так не может - не довожуся я, а чисто так, для дополнительной порции удовольствия и наслаждения^^
Но орать нет, даже в первый раз не орала)) Хотя он тоже так каждый раз спрашивает: "Тебе не больно? Если больно, я не буду."
Чтобы довести девушку пальчиками нужно водить по клитору именно..а лучше водить по клитору язычком и сувать пальчик в "дырочку" одновременно.точно доведёт! ну можно и двумя пальчиками: один по клитору, а другой в "дырочку"! кстати, приятнее будет если не давить на клитор сильно, а еле - еле до него дотрагаться.немного щекотно сначала, но.это щекотание и доводит в принципе..у меня по крайне мере так.возможно уименно у меня такой организм и я ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:57   #28
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
Привки!Мне было всего 13 и это было самый лучший секс))Щас мне 15 я беременна...и теперь моя жизнь сплошной ппц
Беременна??? Девчонки, вы чего хоть..думать надо.головой.а не тем местом, куда суют.ужас((((
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:34   #29
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Светлана, надо ему будет дать такой совет ^__^
Пусть учится. Ему со мной еще жить и жить XDD
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:11   #30
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
про пальчики и язычок одновременно.это правда здорово,мой так делает,так я аж улетаю.
про беременность в 15 летя в шоке,девушка и что,вы собираетесь рожать?головой нужно думать когда ножки раздвигаете.
а про первый мой раз-это было на 3 день наших отношений,на даче у друзей,выпивали,веселились,потом друзья ушли домой,а мы решили поболтать там.ну и через несколько часов пустой болтовни и поцелуев,я начала приставать сама,хотя бы девственница,парень отговаривал,боялся взяьть на себя ответственность,потом всё таки согласился,перебрались на кравать,он целовал,осторожно раздевал,потом пытался возбудить,но ничего не получилось,я не могла расслабится,потом с 3 раза вошел,я всё не могла расслабится и он,бедный,не мог из-за этого войти,потом было очень больно,я кричала,но бесполезно,больно было на протяжении всего процесса,и мне казалось что прошел целый час.
потом встали,оделись,он вскипятил чайник,я подмылась и легли спать.крови вобще не было не капельки.
удовольствие я получила на раз 4 только наверное и только тогда поняла зачем люди занимаются сексом
мне было 14,ему 18.
потом встречались 3 года и расстались.
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек