форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 17:26   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Девушки, как Вы кончаете
Потянуло меня на интимные темы.
Давайте обсудим, как именно Вы кончаете, и что для этого нужно сделать Вам или партнеру/партнерше по сексу.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 18:52   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Да ничего особенного делать не нужно, имхо. У меня так, по крайней мере. Мне это большого труда не составляет. =) А как. Хыы. =) Могу сказать, что парень это хорошо чувствует, потому что, во-первых, у меня сбивается дыхание (как если резко надавить на грудную клетку), а во-вторых, мои коготочки вцепляются в его спину. =) Ну не могу я ничего с этим поделать, так получается. =) Он разрешил, сказал, лучше царапайся, чтоб я наверняка знал, кога ты уже "всё". =)
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:57   #3
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Довольно тихо и иногда даже не заметно для своего парня^^
Когда чувствую, что скоро - замираю и крепко парня обнимаю. Мне так проще - когда в него вцепляюсь и крепко держусь, как-то больше удовольствия))
Прошу его потом секунд 10 передохнуть, ибо ноги немного отнимаются, и слабость по всему телу.
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:50   #4
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
В точности то же самое, что описала Kaede ))) Вплоть до мелочей, точно так же)))
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:36   #5
zzzom
Местный
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 96
Спасибо: 0
zzzom на пути к лучшему
я тоже так же заканчиваю
zzzom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:44   #6
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
...
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:06   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Довольно тихо и иногда даже не заметно для своего парня^^
Когда чувствую, что скоро - замираю и крепко парня обнимаю. Мне так проще - когда в него вцепляюсь и крепко держусь, как-то больше удовольствия))
Прошу его потом секунд 10 передохнуть, ибо ноги немного отнимаются, и слабость по всему телу.
Я так же! Но ещё начинаю его крепко и сладко целовать.когда ВСЁ, отпускаю и расслабляюсь.потом лежим ещё мин 10 просто в обнимку, хи)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:39   #8
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Светлана, а как же парень? Или он раньше кончает? Или у вас матриархат? :Р
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:04   #9
Незарегистрированная
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки милые, помогите пж.только не смейтесь и не обзывайте! Я очень люблю своего парня, нам по 17 и мы души друг в друге нечаем! Но я не разу не кончала и не испытывала с ним оргазм. Эээ.пенис у него не большой, см 14-15. Реально в отчаяние, но очень люблю его. Как мне быть? много ли я теряю? Может проблема во мне? что можно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:46   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
От размера ничего не зависит - только от умения пользоваться. А сколько у вас сей процесс длится? Чувствовала хоть раз, что "вот-вот уже сейчас."? Может, просто он очень быстро и ты не успеваешь. =) Многим девушкам надо на это много времени. Мне вот в принципе минуты 3-10 хватает. =) Попробуйте поменять позы, обстановку изменить, поцеловаться подольше перед тем как начать. Тебе же во всяком случае виднее, что именно тебя возбуждает. =) Я например когда своего мальчика вижу раздетым по пояс как минимум - у меня уже слюноотделение начинается. ))))))))))))))))
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек