форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 20:07   #1351
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я подумала, пока мне уготовлено быть тещей))) но вот если стану и свекровью я буду делать все наоборот что делала моя свекровь:
не пакостить, не влезать в личные дела, помогать и не мешать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:13   #1352
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати моя свекровь тоже живет близко (10-15 минут ехать) и приезжает раз в полгода и обязательно чем то подковырнет. напакостит и т.п. а мама живет за 45 км от нас и автобусы не часто ходят а приезжает в гости в 1 день из выходных и среди недели бывает заедет. Поболтаем, погуляем
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:19   #1353
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
в конце концов невестка - это выбор сына, который я считаю что как раз должна уважать!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:23   #1354
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
Катюш,я с тобой полностью согласна,в плане невестки.только моя свекровь изменила свое отношение ко мне,только под влиянием своей любимой дочери.каснись ситуации бы со мной,я бы не стала влезать в жизнь своего сына к примеру.его выбор,его все устраивает,на здоровье! пусть живет и все у них будет хорошо
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 04:46   #1355
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
все такие хорошие невестки, и от куда только берутся эти монстры- свекрови
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 06:13   #1356
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
я не говорю что я-супер невестка.я не ангел.за семь лет,три из которых в апреле официально замужем,я никогда не давала повода для ругани или ссоры.стала свекровь "мамой" называть.на сестру мужа,внимания не обращала,хотя провоцировала она меня довольно часто.но когда из элементарной моей просьбы,(я еще осталась виновата) перерос скандал,все то что носила в себе,выбралось наружу.не жалею ни о чем.я ничего не потеряла.помощи все равно не было никакой.рожала я реально для себя.плохо или хорошо,но я ребенка воспитываю сама.
пару раз меня сама свекровь называла меня клушей наседкой.мол все дома с ребенком сижу,никуда не хожу,и прочее.а как каснись на деле когда привозим один раз в два мес,приезжаем забирать сына домой,все сразу устали.свекровь на кровати с давлением лежит,золовушка рядом.и с несчастным видом,но с чувством выполненного долга нам заявляют:"он нас укружил" (хотя с ней живут два внука,9 лет и 5 лет).ничего кроме раздражения внутри себя не испытываю.
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:33   #1357
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
короче, свекрундель посидела с детьми.обошлась лёгким стрессом - это было видно по её лицу, но виду старалась не подавать.сказала, что чувствует себя хорошо и дети вели себя нормально.но правда поспешила уйти домойбью челом и рассыпаюсь в благодарностях
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:47   #1358
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
ОЙ, БЛИН, СЛАВА БОГУ, МНЕ НА МОЮ СВЕКРОВЬ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯТЬ И ОСОБО НАЗОЙЛИВУЮ ТЕТУШКУ МУЖА, КОТОРАЯ АЖ ВИЗЖАЛА, ЧТОБЫ Я РОЖАЛА ПОБЫСТРЕЙ.
НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА - ЛУЧШЕ НЯНЮ НАНЯТЬ. ТАМ БАБЛО ЗАПЛАТИЛ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.(ch)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:51   #1359
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
ага, няню наймешь, а потом упрекать будут "Что же ты няню нанела, я что с детьми не посидела бы? Чужому человеку деньги платишь с намеками что типа лучше ей бы заплатила"
Итак не так и так не так получается)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:59   #1360
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
У меня мама уже ждет-не дождется лета, чтобы мы ей внука привезли на месяц! И это после того, что он на НГ аж 3 недели у нее был, да еще и ветрянкой там болел.
А свекровь вот не такая. Вроде порой и просит привезти на выхи детку, но тут же оговаривается, что мол вы не сильно поздно в воскресенье его забирайте, часика так в 4. Ага, шоб в итоге получилось, что он там всего день побыл? Тогда и смысла везти нет. Поэтому когда свекровушка проявляет желание взять внука на выхи, мы наглым образом отдаем его на полных два дня, а то и полных двое суток!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек