форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 16:31   #1
Алла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!!ПАРЕНЬ ПРОТИВ РЕБЕНКА!!!!
Добрый вечер! У меня вот такая история, мне 25 лет, а моему парню 23, встречаемя 2,5 года но вместе не жили, секс конечно же был! И вот последствие, я беременная! Аборт делать отказалась сразу, срок у меня 15 недель! А он меня все это время доставал ссылая на то что он не готов морально и физически, потом стал говорить что не потянет этого ребенка, теперь говорит что надо пожить для себя, что у нас не настолько крепкие отношения что б обзаводиться детьми.Обещает после аборта сразу жить вместе! Я ему естественно сказала что аборта не будет и это не оговаривается, так он мне заявил выбирай или ты делаешь аборт и остаешься со мной или мать- одиночка! Я конечно сказала мать-одиночка! Он сейчас перестал званить и вообще общаться! Родители его убеждают что все будет хорошо у нас. А он приэтом говорит, что нкогда не изменит своего мнения. Я уже запуталась во всем, его я люблю очень, как мне себя вести, что мне делать???????? Это моя первая беременность. Может у кого были подобные истории??? Жду Вашего совета!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:53   #2
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Идиот. Мой парень так никогда бы не сделал, хотя ему 17 и зарабатывает он всего лишь около 200$. И нормальный парень всегда будет против абортов.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:49   #3
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Он испугался. Резко понял, что халявная жизнь кончилась.)
Нет, не нужно делать аборт. Если у тебя есть возможность растить ребенка одного, то расти) Не надо его убивать.
А парню надо объяснить, что "аппетит приходит во время еды"
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 06:30   #4
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Он испугался. Резко понял, что халявная жизнь кончилась.)
Нет, не нужно делать аборт. Если у тебя есть возможность растить ребенка одного, то расти) Не надо его убивать.
А парню надо объяснить, что "аппетит приходит во время еды"
Косячник, да жизнь юная коту под хвост, какие дети могут быть в 23? Рано еще конечно.Я парня понимаю вполне, но и девушку тоже.А по залету я не женюсь никогда. Да и девушка на 2 года старше парня, рано или поздно так и получилось бы, ей замуж пора уже давно.Надо было парню искать 18 летнюю.ИМХО
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:17   #5
~Miloe SOSdanie~
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Спасибо: 0
~Miloe SOSdanie~ на пути к лучшему
Парень твой конечно порядочная скотина!
Ты проанализируй, сможешь ли сама поднять на ноги ребёнка, если сомневаешься проконсультируйся у врачей какой вред тебе принесёт аборт (сможешь ли иметь детей) - ведь это не игрушка.
Желаю удачи в принятии правильного решения!
~Miloe SOSdanie~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:21   #6
~Miloe SOSdanie~
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Спасибо: 0
~Miloe SOSdanie~ на пути к лучшему
А по залету я не женюсь никогда.

Меня добивают такие выражения!
Такое ощущение, что мужики здесь вообще ни при чём!
Как секс! так вы взрослые! а как за свои поступки отвечать так в кусты!
~Miloe SOSdanie~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:28   #7
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Во-во. А между прочим это статейка. Можно выставить как изнасилование, запросто. И за решеточку. в очередной раз порадовалась за своего парня
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:57   #8
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Обеих в баню....ШуЧу

Китти, за изнасилование - не прокатит - по одной лишь причине - вы встречаетесь, вас видели люди очень много раз вместе, видели совместную вашу деятельность, так что не прокатит.извините, Вы не думайте, что я оправдываю, я высказываю свое мнение и не более того, если я кого-то из девушек обидел - киньте в меня камнем))Я вообще за брак, и за создание нормальной семьи, но только, чтобы это все было по взаимному желанию и от большой любви и не более того.причины, типо детей - для свадьбы - не вариант))

Последний раз редактировалось Самец; 08.12.2009 в 09:53
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 04:38   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Алла, вот в таких ситуациях и проявляется истенный характер человека и его намерения. Не стоит из-за этого парня портить себе жизнь, рисковать здоровьем и возможностью в будущем иметь детей. Он Вас предал один раз, также повторится и во второй и в третий раз, и будет повторяться постоянно. Дети-это самое дорогое, что есть у женщины, по крайней мере я так считаю. Ты всё равно будешь счастлива и рано или поздно встретишь человека, который полюбит тебя и твоего ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:57   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
У меня есть поруга, у которой дочка в сентябре родилась. А ее гражданский муж, от которого эта дочка - его убили. А сейчас она встречается с парнем, который хочет с ней семью создать, несмотря на то, что у нее ребенок уже есть - так что еще бывают нормальные люди, найдешь кого-нибудь обязательно.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек