форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 14:54   #11
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте,я например кушаю больше блюд где содержится капуста,т к организму нужно больше инергии для её переваривания.а моя бывшая свекровь делает диету малахова толко куриное мясо и белок от яиц.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:13   #12
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Я тоже за блюда из капусты. Очень полезно при любом похудении квашеная капуста с тёртым яблоком. Думала не вкусно, попробовала-понравилось.
Диетологи не рекомендуют исключать из рациона питания белки или углеводы. Белки, жиры и углевиды нужны для нормального обмена веществ. Исключая один из этих компанентов, мы расплачиваемся своим здоровьем. Так же расплата здоровьем - это любая диета. Если бы диеты помогали, то их не было бы так много. А как приходиться напригаться, что выдержать любую из диет. И в результате почти у всех срыв. Очень нравится мне совет: хочешь есть-пей. Если голод не проходит, то ешь. Речь идёт, конечно, о воде.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 20:22   #13
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.Хочу поделится с вами своим рецептом похудения.С еды я кушаю только куриное мясо(отварное),овощные супы(без картошки и мяса),капусту тушеную,свежую,квашеную,апельсины,яблоки,грейфруты ,морковку,и морскую капусту.И зеленый чай.От всего остального отказалась.Уже 3 месяца неем.И не хочется.И конечно спорт зал.Мне моя личная диета нравится.Я ем все что я люблю(а ето все выше изложеное)не чувствую дискомфорта и голода.Просто нада раз и навсегда вычеркнуть из своего рациона не нужные нашему организму продукты.Какждый сам для себя должен решить что ему не нужно,и наладить свое питание.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:05   #14
Тёплый Летний Дождик
Пользователь
 
Аватар для Тёплый Летний Дождик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Тёплый Летний Дождик презирают в этих краях
ДИЕТА ОТ БОГА: ЗАВТРАК -съешь сама, ОБЕД -поделись с другом, А УЖИН -отдай врагу! () (X)
__________________
Какая разница, что творится у меня внутри?! Главное, выгляжу я шикарно, а остальное, не ваше дело
Тёплый Летний Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:36   #15
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Я СИЖУ НА СИСТЕМЕ-60 ЕКАТЕРИНЫ МИРОМАНОВОЙ. УЖЕ 5 МЕСЯЦ -12 КГ ДИЕТА ПРАВЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ. ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ , ТОЛЬКО НУЖНО ЗНАТЬ ВРЕМЯ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ .
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:27   #16
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Я второй раз сижу на Кремлевке, 2 года назад ---18 кг, за 2 мес, сейчас за 2 мес---10 кг, продолжаю с удовольствием(F)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:32   #17
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Kremlowskaja dieta eta samaja plohaja kotoraja biwaet. 4ego nuschno organismu on ne polu4aet..i ot wtowa pojdut bolesni mosch ne srasu no k starosti wso wijdet.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:35   #18
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
.vidachok.com/category/documents/page/8 posmotrite wot eto kino naswanie
Что съесть, чтобы похудеть (2009)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:00   #19
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Я эту диету немного скорректировала, так что нужно организму он получает
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:01   #20
Греческая Девочка
Пользователь
 
Аватар для Греческая Девочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Греческая Девочка презирают в этих краях
классный рецепт зеленый чай 0.5 литра треть чайной лож.имбиря варить 20. мин пить утром и вечером есть не хочиться особено кто вечером жором страдает
__________________
находка для шпиона
Греческая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек