форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2010, 14:30   #971
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати, по теме. заклеила грудь пластырем, сегодня второй день ее не кормлю. решила постепенно попробовать, начать с дневных. результат не очень. перед вечерним сном наедается ТАК, что ее рвет (видимо, спазм желудка от переедания) . днем, как и раньше, почти ничего не ест. уже предлагаю ВСЕ. и с собой сажаю, и банки даю. съедает минимум))) буду бороться дальше)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:40   #972
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
()
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:44   #973
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Косарева! пишите сюда свою проблему!()
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:35   #974
ЖОРОВА
Новичок
 
Аватар для ЖОРОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ЖОРОВА презирают в этих краях
моему сынуле год и 9 месяцев,на груди постоянно и днем и ночью,другую пищу ест плохо. пыталась убирать кормление,но ничего не вышло,хочу к марту бросить,но не знаю как!!
__________________
неожиданно пришла зима!!!!!!
ЖОРОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:17   #975
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас на вас мамочки Ер накинутся,- ДА ВЫ ЧТО? БРОСАТЬ КОРМИТЬ_ ДА ВЫ МАТЬ_ЕХИДНА! КОРМИТЕ ПОКА САМ НЕ БРОСИТ ГРУДЬ.. и тд,
заклейте пластырем грудь(сосок), кто как отлучает, -кто уезжает (ребенок с папой или бабушкой) или грудь мажут зеленкой, таблетку левомицетина растворяют и смазывают, или горчицей! и чем быстрее вы отучите- тем лучше ребенок будет спать всю ночь и вас не мучить, да и аппетит появится!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:33   #976
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
ХАХАХА!
Татьяна, я этот кардебалет с сыном проходила (до год и девять не ел ВООБЩЕ ничего, кроме груди, в туалет по-большому раз в три дня - нечем), что только не делала. В итоге решила радикально. Вначале убрала все кормления днем (тяжело было засыпать на дневной сон, руку ему разрешала класть на грудь). Сказала - сися кака, испортилась. Мазала грудь лимоном, йодом точки рисовала. Так несколько дней. Потом на ночь убрала. просыпался где-то месяц ночью - орал вначале сок давала пить, постепенно на воду перешел. месяца через три-четыре вообще ночью просыпаться перестал. Но у меня был оооочень сисезависимый ребенок
Есть стал ВСЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:34   #977
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:37   #978
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, поверьте, дальше будет только хуже! не тяните до марта! Ребенок уже давно должен полноценно питаться. Ваши иммуноглобулины в молоке не компенсируют малышу полноценного питания! здесь уже идет по принципу - лучшее враг хорошему. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 22:08   #979
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Девочки, надеюсь вы уже попрятались в окопы??? Ща как повылазят супер-мамы, как полетят тухлые яйца и гнилые помидоры
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:37   #980
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЮ, в меня здесь уже кидались, только ничего взазумительного на свои вопросы я не услышала от них.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек