форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 08:23   #31
Очевидное Невероятное
Местный
 
Аватар для Очевидное Невероятное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Очевидное Невероятное презирают в этих краях
Оксана Зубченко, как я вас понимаю . Самое обидное, что почти все (за всех говорить не ручаюсь) мамы хотят кормить грудью, но по неопытности не получается. А в роддоме не могут толком помочь, дома тоже не всегда могут показать как и что правильно делать. А как можно кормить, если ты не умеешь, а малыш или ленится, т.к. в роддоме разленили бутылочками или не правильно грудь берет. Завидую тем, у кого сразу всё получилось без проблемм.
__________________
Ура!!! Снежок)))
Очевидное Невероятное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 09:28   #32
Фатеева
Новичок
 
Аватар для Фатеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Фатеева презирают в этих краях
Инна Зонис (Фихман-Скаянски) я не кормила грудью намеренно .моему ребенку уже 5,5 лет имунитет хороший .первый раз он заболел в 1 год . чувство вины иногда мучало . особенно когда все вокруг только об этом и говорят . Это личное решение каждого .кормить или не кормить .и осуждать кого-то за это неприемлимо . Каждая мать знает ,что лучше для её ребенка. Так что Инна раз уже не стали кормить чего теперь себя терзать .
__________________
друзья если вы мне пишите, а я не отвечаю,это значит, что я от вас не получила сообщение, пишите в коменты или на форум. всех целую.
Фатеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 23:42   #33
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
Natalia, a pocemu namerenno ne kormili? Esli ne sekret?
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:07   #34
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Осуждать ни в коем случае не буду тех мамочек, которые грудью не кормили. Причины ведь могут быть какие угодно и довольно серьезные (например связанные со здоровьем). Но в любом случае хочу сказать, что грудное молоко как ни крути - наилучшая еда для ребенка, особенно в первое время после рождения. И если есть возможность, то лучше конечно кормить своим молоком, а не смесями.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:06   #35
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Я старшую дочь крмила грудью до года,а потом (по-меньше бы слушала всех советчиков) перестала сама. Мне сказали,что после года молоко становится вредное. Я бы и дальше кормила. А младшую я кормила грудью до десяти месяцев,она сама отказалась от груди. И я не понимаю тех мамочек,которые отказываются кормить своих деток грудью ради красоты! Я очень хорошо понимаю,когда нетмолока,или оно ,как вода, или не могут научиться кормить. Но ради того,чтобы грудь не висела(как говорят )-это полный БРЕД!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:18   #36
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
nu pocemu bred? a mojet dlia raboti grudi nujna v forme?
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 20:20   #37
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько мамочек, столько мнений. Я свою дочу долго ждала. И молилась все время только бы молоко не пропало.очень хотела кормить. в итоге до 1,5 лет . иммунетет отличный. связь замечательная. Если будет еще малыш, обязательно буду кормить. Это мне кажется обязаны мы делать ПО ПРИРОДЕ матушке. а там уж как Бог пошлет
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 06:35   #38
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Это для какой работы нужно, чтобы грудь была в форме? Если только фотомодели или что-нибудь в этом роде. Я дочку кормила до 11 месяцев, а потом она сама отказалась, так у меня грудь совершенно не изменилась, даже никаких растяжек нет.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 06:53   #39
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, а я кормила недолго, почти 5 месяцев, доча сама бросила, если будет второй ,буду стараться кормить дольше. Из-за красоты груди не стоит переживать, ведь здоровье крохи важнее. А вообще, всё индивидуально и, я не берусь никого осуждать. Это личное дело каждой мамы. Просто приоритеты у всех разные. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:52   #40
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
aga. oceni appetitno, esli eto 2 ili 3 razmer, no u m,enia do rodov bil 5!
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек