форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 18:20   #1
Людочка
Пользователь
 
Аватар для Людочка
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Людочка на пути к лучшему
По умолчанию Мужчинам тоже необходимы витамины
Пришла долгожданная весна, а любимый мужчина с трудом открывает глаза утром, весь день ходит словно в полусне, вечно всем недоволен, хмур и невесел? Это очень похоже на авитаминоз! Стоит подкормить его ценными веществами, и к нему вернутся бодрость и радостное расположение духа. Кстати, витамины нужны твоему мужчине не только для хорошего настроения!

Наверняка тебя, как и любую заботливую подругу, волнует вопрос: где взять витамины для любимого – из пищи или купить их в аптеке? Безусловно, лучший способ пополнить запас ценных элементов – это сбалансированное питание. Но точно рассчитать, к примеру, сколько нужно съесть апельсинов, чтобы обеспечить организм необходимым количеством витамина С, достаточно трудно. К тому же бывают всяческие мелкие неприятности вроде аллергии на цитрусовые и банального расстройства желудка из-за чрезмерного их употребления. Или другой пример: никто не спорит, что лук – исключительно полезная штука, но налопаться его накануне важных переговоров или романтического свидания – не самая лучшая идея. Вот тогда-то и имеет смысл обратиться к витаминным препаратам. По мнению большинства специалистов, самыми необходимыми для мужчин витаминами являются аскорбиновая кислота и витамины А, Е и В. Большинство из этих полезных микроэлементов способствуют укреплению, а также защищают наиболее чувствительные органы. Аскорбиновая кислота, например, помогает в работе сердца, укрепляет сосуды и способствует укреплению иммунитета. Витамин А отвечает за работу яичек, а витамин Е - за половую сферу. Особняком стоит витамин В, он является практически чистым источником энергии. Помимо этого, витамины группы В стабилизируют нервную систему, что немаловажно для современных мужчин. Зачастую многие представители сильной половины испытывают особенно острую нехватку именно этого микроэлемента, ведь он разрушается под воздействием никотина и алкогольных напитков.
Существуют витамины, которые направлены на нормализацию половой жизни или укрепление иммунитета. Это ЛЕВЕТОН ФОРТЕ, в состав которого входит рутневый расплод, незаменимый источник тестостерона, можно сказать чистый тестостерон. Леветон форте - источник жизненной силы для мужчин. Повышает общий тонус, возвращает физические силы, положительно влияет на центральную нервную систему, эндокринные железы, улучшает сопротивляемость организма воздействию факторов внешней среды.
Людочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:57   #2
СамаНежность
Новичок
 
Аватар для СамаНежность
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
СамаНежность на пути к лучшему
А мой Коленька просто кушает морковку ))
СамаНежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 21:11   #3
Masja1
Местный
 
Аватар для Masja1
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Masja1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от СамаНежность Посмотреть сообщение
А мой Коленька просто кушает морковку ))
Одной морковкой тут не спасешься.
Masja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 14:27   #4
Oreshek
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Oreshek на пути к лучшему
Подниму здесь наболевшую тему, чтобы не дублировать…
А как заставить мужа принимать витамины?( У меня такой экземпляр, что ни в какую не соглашается на уговоры насчет приема любых препаратов, здоровье уже давно не юношеское, да где там - попробуй даже намекни, что пора поддерживать тонус и мужскую силу..) 39 лет, а как дите малое...
Oreshek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 12:00   #5
Зумба
Новичок
 
Аватар для Зумба
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Зумба на пути к лучшему
А лично я не настаиваю) Ну не хочет - пусть не пьет витамины, я вот себе постоянно покупаю, для волос, кожи, иммунитета, потому что я хочу быть всегда на высоте. Ну а мужчин часто оооочень сложно уговорить совершенствовать себя, не переделаешь, я своего кормлю и вниманием не обделяю, ну а то, что ворчливый стал в последнее время и рассеянный… эх..люблю таким, как есть!)
Зумба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 18:34   #6
Valentina39
Новичок
 
Аватар для Valentina39
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Valentina39 на пути к лучшему
Я через такое проходила, прекрасно вас понимаю, девчонки! Мой тоже ни о каких витаминах и слышать не хотел, а уставал страшно, на работе сплошные авралы были, плюс ремонт дома. Пока лысеть от нервного перенапряжения не начал))) Вот тогда он запаниковал! Друзья посоветовали комплекс “Больше чем витамины”, Man’s Formula , принимал, как миленький!) Нервы успокоились, волосы отросли)) И до сих пор пьет в конце зимы, чтобы предупредить весенний авитаминоз и упадок сил, приучился!) Мне кажется, девочки, это вопрос времени, даже самые категоричные мужчины склонны менять свое мнение ...Конечно, лучше раньше, чем позже))
Valentina39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 11:15   #7
Nyura
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Nyura на пути к лучшему
Цитата:
Пока лысеть от нервного перенапряжения не начал)))
Вот-вот, пока что-то не случится - никак не уговорить на простейшие витаминки. Зато уж если сам осознает что продлема есть, то будет те же витамины горстями заглатывать. Максималисты они, что ж поделать.
Nyura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 07:33   #8
evgenia_mi
Пользователь
 
Аватар для evgenia_mi
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 30
Спасибо: 0
evgenia_mi на пути к лучшему
Просто обязательно, мужчины же не пещерные люди.
evgenia_mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:58   #9
Kristina64
Новичок
 
Аватар для Kristina64
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Kristina64 на пути к лучшему
Valentina39, чем эти менс формула лучше других витаминов?
Kristina64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:45   #10
lerun
Пользователь
 
Аватар для lerun
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 31
Спасибо: 0
lerun на пути к лучшему
витамины нужно периодически принимать всем. но не безконтрольно
их врач назначает
lerun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек