форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 21:53   #11
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа этого я незнаю еще может зависить от кожи, но мне посоветовала одна женщина она родила 27 лет назад ей помог конечно они не исчезли но стали практически не ведны. извеняюсь зделала ошибку крем фирмы vichy.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 03:53   #12
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Алеся, полечите нервы(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:44   #13
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
а как называется крем фирмы vichy?у меня страшеные растяжки после родов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:57   #14
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
крем против растяжек фирма vichy. я покупала в аптеке
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 07:41   #15
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Крем с мумие.Выдавить тюбик детского крема в тару и добавить 2 таблетки мумие.После полного растворения мумие втирать в места с растяжками.Перед этим желательно поскрабиться молотым кофе.Процедуру повторять каждый день.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:43   #16
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, я приглашаю Вас в группу "Чудесный косметевтик." Войти можно через мою страничку, попросившись в группу. Это о живом коллагене. Вы поймете и причину растяжек. И как избавиться. Причем реально и в любом возрасте. Можно написать и здесь, но долго. Позже подробно я напишу и здесь. Группа здесь с замечательными вопросами и искрениими девочками. Только не ссорьтесь. Вы же друг другу помогаете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:18   #17
Feuring die Fee
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно с самого начала мазать кремом там, где они появляются больше всего(это если беременность).
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 13:43   #18
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Я начала мазать, когда и растяжек не было.А они такие негодяйки появились за 3 дня до родов,зато КАКИЕ!После мазала эйвон, орифлейм, на основе плаценты.Конечно прошли, но все равно они есть.а очень жаль. Теперь попробую виши, как-то ваши отзывы мне надежду дали.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:38   #19
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кремом виши пользовалась во время беременности, но растяжки все равно появились. После родов пользовалась Контратубексом(сначала помогал, потом почему то перестал) потом Лиерак ампулы купила(помогают хорошо, но тоже до определенного момента), от эйвона вообще эффекта никакого не было. Недавно вычитала рецепт с эфирным маслом розмарина и миндальным маслом, вот закупилась третий день мажусь. А кто-нибудь пробовал лазером растяжки удалять или микродермобразию(вроде правильно написала) делать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:42   #20
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати мумие мне тоже не помогло, хотя многие о нем хорошие отзывы пишут.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек