форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 08:12   #31
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу яблочного уксуса, это как просто втирать, ни с чем не разбавлять ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:44   #32
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, девочки. У меня до 8 месяцев не было не одной растяжки, а потом живот просто на глазах слал расходиться по швам. Теперь жуткие растяжки и что делать не знаю. Что реально может помочь сделать их менее заметными.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:47   #33
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки и у меня сильные растяжки 7 месяцев ходила без проблем потом отказали почки начались сильные атёки вобщем за восьмой месяц набрала 15 лишних килограмм жидкости( естественно растяжки моментально появились причем очень глубокие( сразу после родов ушли 17 кг, потом в течении года потеряла eщe 10 кг мои вес достиг нормы( тот вес который был у меня на протяжении нескольких лет до родов) после этого потеряла eщe 7 кг и теперь получается что растяжки очень очень глубокии причем кожа реально порвана изнутри! И крем в таком случае не помогает! Он не сможет восстановись пустоты! Что делать в таком случае
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:51   #34
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Слышала что может помочь хим. пилинг но не особо понимаю в чем суть этой процедуры! Может кто делал поделитесь опытом!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек