форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 08:43   #161
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
не все Я после родов восстановила фигуру и теперь такая же стройная. К тому же сейчас опять жду второго сыночка и стараюсь себя держать. В первую очередь это надо не для мужа а для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:31   #162
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки КАААААААААААААК вы приходите в форму. Я писала уже в "комплексах" Три тренировки в неделю (2-шейп, 1-фитн)+ 15 мин в день кручу обруч, прохожу переодически курс массажа, но бока и животик подтянуть не могу После массажа немного уходят бока,а потом опять возращаются, живот все-равно дряблый. Моя тренир говорит, что мало времени прошло - 2,5 года, ну и минус пол-года кормления. Еще говорит, что сложнее восстан. т.к. у меня было кессарево. Я в панике..:'(
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:10   #163
Резван
Новичок
 
Аватар для Резван
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Резван презирают в этих краях
Я за собой после родов, да и до родов следила, упражнения делала, кремы всякие для тонуса кожи использовала и вернулась в тот же вес и стройность , что и до родов. А те которые запускают себя после родов, может думают, я мать его ребенка и будет он любить такую ,какая я теперь есть. А может и до беременности особо за собой не следили, а после так и вообще разленились.
__________________
Весна....распуститься что ли!!!
Резван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек