форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 19:44   #11
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, а что ты имеешь ввиду процесс "запускания себя" женщиной? Просто вариантов то на самом деле куча, например- совершенствоваться или наоборот "обабиться" Уточняй в след раз Если по ходу мысли моего вопроса, то все на самом деле то просто очень - каждая женщина себе судья - я,например, не изменилась! А ты так вот всех обобщила! С Таней согласна полностью.УМНИЦА
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:53   #12
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Рита, можно на ты? Ты просто не поняла сути нашей беседы.Прочитай вопрос,ну конечно же если ребенку уже 18 лет,то изменения в фигуре возможны у наверное у 80% женщин.И тут спасаться нужно только "пластикой",дабы иметь ТЕЛО!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:57   #13
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Семьи распадаются не из-за внешности. Иногда от моделей уходят к обычным "бабам". Харизма должна присутствовать! НО РАСПУСКАТЬ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ! Сама 20 кг после родов скинула - спорт и диета творят чудеса!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:18   #14
МАРГАРИТА .
Новичок
 
Аватар для МАРГАРИТА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
МАРГАРИТА . презирают в этих краях
Нина я всё поняла, конечно же это больной вопрос для любой женщины и я не исключение. На сегодняшний день для меня удержать, что есть. Следить за фигурой и внешностью женщина просто обязана, спора нет.
__________________
Женщину, которая не по зубам, едят глазами.
МАРГАРИТА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:26   #15
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я во время беременности набрала 30 кг , убралось все буквально за месяц после родов, сыночку 2г 6м, мой вес 48 кг, а с мужем в разводе( и внешность здесь ни при чем) но следить за собой надо и впервую очередь для себя любимой))) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 17:30   #16
White
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja pro kormlenie grud'ju hochu dobavit'. Vse schitajut, chto zhenshiny popravljajutsja v period kogda kormjat grud'ju, eto ot pitanija zavisit, a ne ot konkretnogo kormlenija grud'ju, tak kak eto kormlenie szhigaet ogromneishee kolichestvo kalorij i energii. Ja za beremennost' nabrala 25 kg, a cherez mesjac ves lishnij ves propal ottogo, chto ja postojanno chto-to delaju s melkim i po domu, vremeni net sidet' na divane i kushat' horosho, esli voobshe uspeju pokushat' ,poetomu i pohudela, prosto nado delom zanimat'sja i ne rasslabljat'sja na divane, i ne objazatel'no na dietu stroguju saditsja, prosto est' chasto, ponemnogu i poleznuju pishu a muzh mne govorit, chto hotel by chto by ja paru kg nabrala dazhe. I voobshe, muzhiki raznye byvajut, komu hudye nravjatsja, komu normal'nye, a komu puhlen'kie. Zhenshiny vsegda krasivy, esli sami v eto verjat, glavnoe ljubit' sebja takoi, kakaja est' i drugie eto uvidjat i ocenjat
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:35   #17
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Прикольно,столько узнала для себя.Я вообще рожать боюсь Так страшно,как подумаю,что такие боли вытерпеть нужно.А я ведь такая трусиха.Вообще считаю, что женщина,которая родила - просто ГЕРОИНЯ-УМНИЧКА И БЕССТРАШНАЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:53   #18
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,которые рожали,правда что у кого пресс получше, рожают быстрее и не так болезненно?А то как я писала ниже, боли терпеть не могу.аааааааа
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:51   #19
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие девочки не бойтесь рожать.
Все не так страшно. Чем больше знаешь-тем меньше страха,
А по поводу пресса. знаю одно, по себе и своим подругам
Кто всю беременность ведет активный образ жизни рожает легче, чем те кто больше лежит, сидит и мало двигается.
Желаю всем удачи, верьте у вас все будет хорошо. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:44   #20
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Уфф. чуть чуть полегчало
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек