форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2008, 16:59   #11
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
устраивает. раньше немного неустраивало. мало времени проводили вместе.сейчас меня все устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 07:07   #12
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день Татьяна! Меня волнует вопрос взаимоотношений невестки со свекровью. Моя свекровь воспитывала сына одна и очень уж ей тяжело осозновать тот фак, что ее сын проводит больше времени с женой нежели с мамой. Как он говорит у нее отношение было отрицательное к любой его подруге поэтому конкретной неприязни ко мне у нее нет. Она приходит к нам в гости только в мое отсутствие и всегда бегает к нему на работу носит ужины (он работает на суточной работе) хотя прекрасно знает, что он работает в 5 минутах от дома и ужинает поэтому дома. Раньше меня это очень обижало, сейчас стараюсь это не замечать хотя очень сложно. Очень хочется исправить эту ситуацию т.к. после встречи с мамой он часто бывает взвинчан и раздрожителен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 07:16   #13
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Возможно я уже фантазирую но у меня есть ощущение буд-то она настраивает его против меня. Эти мысли у меня появились после того как она высказала свое мнение о нашей свадьбе. Я проглотила это и мысленно ее простила, но все же. Что мне делать Татьяна муж говорит не обращать внимание он разрывается и пытается ее убедить и меня успокоить. Мне его жалко! Он любит и меня и маму! А мама не хочет понять, что так ему только хуже делает и было-бы проще и лучше все дружить семьями. Скандалы я по этому поводу не устраиваю делаю вид, что все в порядке. В гости она нас вместе не приглашает. К мои родителям мы всегда ездим вместе и они очень сильно его любят. Теща и свекровь не общаются хотя я знаю много примеров где присутствует такое общение и помощь детям!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:48   #14
Татьяна Комарова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Комарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Комарова презирают в этих краях
отвчаю всем в личном сообщении
__________________
Весь день не спишь, всю ночь не ешь,конечно устаёшь...!!!
Татьяна Комарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:25   #15
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Так же не могу добиться от своего внимания. Иногда кажется, что они не способны на высокое чувство. или это любовь та особенно проявляется?! Нам же поступки нужны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек