форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 10:11   #1
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Преодолевая трудности, брак становится крепче или ослабевает?Ваше мнение?
мне кажется,чем больше мы решаем и преодолеваем какие-то проблемы,неудобства(быт,теснота,маленький ребёнок-бесонные иногда ночи)-тем больше сближаемся с мужем..правда,может быть потому,что делаем всё ВМЕСТЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:07   #2
Uginchiene
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja dumaju vse zavisit ot samih otnoshenii drug k drugu i chuvstv, vot mi toze imeli ocen mnogo problem i trudnostei v nasei sovmestnoi zizni i nas eto sblizilo ocen, mi drug druga liubim i uvazajem, ocen prijatno znat cto daze v trudnuju minutu ja ili on drug druga podderzem i nikogda ne pustim vse na samotek potomucto ustali.
No k VELIKOMU SOZALENIJU jest i takie pari kotorije pri takih trudnostiah prosto kidajut vse i govoriat a zacem mne eto nado, ja nehociu takih trudnostei i problem DO SVIDANIJA i zivi kak hocesh!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 11:25   #3
Arina Semen
Местный
 
Аватар для Arina Semen
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 339
Спасибо: 0
Arina Semen презирают в этих краях
Думаю брак становится крепче. По крайней мере у нас с мужем так.
__________________
При нашем отношении к природе скоро даже эхо вымрет...
Arina Semen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 19:47   #4
Павел Попов
Новичок
 
Аватар для Павел Попов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Павел Попов презирают в этих краях
Думаю, что укрепляет. Когда мы с женой вечались, священник. венчавший нас сказал:"Горе на двоих - это половинка горя, а радость на двоих - двойная радость". Главное, чтобы во время испытаний супруги поддерживали друг друга. Меня обычно поддерживает жена. А вообще жена дана мужу, чтобы он спас свою душу. Разве не так.
__________________
Христианство - религия свободы!
Павел Попов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек