форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 15:50   #1
Кабанова
Новичок
 
Аватар для Кабанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Кабанова презирают в этих краях
По умолчанию у кого есть дети, в каком роддоме вы рожали? и ваше мнение об этом роддоме?
я рожала в роддоме № 3, роддом просто супер!
__________________
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Кабанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:20   #2
Тербалянц
Новичок
 
Аватар для  Тербалянц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Тербалянц  презирают в этих краях
Привет девчонки! Я рожала в 20 родильном отд. г. Самары! Мне очень понравилось, персонал СУПЕР. В принципе каждый имеет право на свой выбор, каждый вправе рожать там где зохочет! Кто может прислушаться, а ктото нет-это решать не мне, но советую обратитбся туда!
__________________
Мой ангел! Жизнь моя!
 Тербалянц  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 19:04   #3
Кузьмичева
Новичок
 
Аватар для Кузьмичева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Кузьмичева презирают в этих краях
рожала бесплатно в Мосовском роддоме№4 все просто супер обслуга персанал
__________________
Внешне это холодная, независимая, деловая женщина. Ирина решительна, трезва в оценках, а порою даже излишне категорична. Но загляните в ее мир поглубже - и вам откроется душа любвеобильная и ревнивая, ранимая и незащищенная, жаждущая гармонии и покоя.
Кузьмичева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:43   #4
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Москва ,2 род дом на багратионовской ,персонал и отношения к будущим мамочкам супер
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:53   #5
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Нижний Новгород, роддом №1. Платные роды и палата. Ничего плохого не могу сказать, все было хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:37   #6
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Городской родильный дом г. Калуги . Даже и не знаю, что сказать!
Рожала по договоренности с врачем. Врачь - супер, акушерка тоже, но условия.. (N) . Хотя лежала в платной палате. Я не знаю как везде, но у нас детишек сразу после родов кладут к мамочке. Не важно отдельная палата или общая. Персонал снимает с себя все заботы и ответсвенность. Я после родов не спала около двух суток вообще, дочка все время кричала от холода по-ночам, а днем меня заставляли ее будить каждые два часа и прикладывать к груди, от этого она и днем не спала.
Жалею, что была не опытная! Сейчас бы послала всех на три веселых, и делала как считаю нужным!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:14   #7
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Роддом №6 г.Омск.Просто нет слов (sc).
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:28   #8
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
ну если судить о Москве и моск обл. то Ивантеевский роддом самый самый! персонал офигенный все оч положительно настроены, все всегда объясняют. и палаты клевые. Вообщем восторга море.))) хотя должна была рожать в Москве, но по отзывам поехала в ивантеевку и ни капли не пожалела
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек