форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008, 19:26   #51
Пилипенко
Новичок
 
Аватар для Пилипенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Пилипенко  презирают в этих краях
я платила лично врачу -5300 руб.
__________________
Солнце светит,но не греет . Отпуск греет,но не светит...(((
Пилипенко  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:39   #52
Чибисова
Пользователь
 
Аватар для Чибисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Чибисова презирают в этих краях
я договаривалась заранее с самой акушеркой, за месяц до родов приезжала к ней периодически каждую неделю, роды она принимала у меня одна (у нее очень большой стаж), я очень довольна, все прошло хорошо, очень ей благодарна. заплатила 25000 руб.
__________________
....
Чибисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:44   #53
Шлянина
Новичок
 
Аватар для Шлянина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Шлянина презирают в этих краях
Я вам вот что хочу сказать: рожала я бесплатно, в далеко не самом хорошем роддоме (не крутом по нынешним столичным меркам), ни копейки не заплатила и отношение было замечательное ко мне. Все прошло идеально, быстро, без проблем для меня и моей дочки! Так что врачу ничего не платила, да и не собиралась. Если один заплатил, значит и другой заплатит? А если у другого денег нет лишних? Пусть он на эти деньги лучше ребеночку своему что-то купит.А когда все дают, то врачи сами не стесняясь просят потом. Мы же их и приучили к этому. Я могла бы заплатить, но принципиально не стала этого делать, потому что деньги мне даются не так-то уж легко, и разбазаривать их не хочется! Простите, если что не так, если кого-то обидела своими словами, но это мое мнение.
__________________
1352304 kintort ru мне нужны ученики для питомца на фотостране. Помогите!!!!! (вместо пробелов поставьте точки, после цифр и перед РУ)
Шлянина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:09   #54
Чибисова
Пользователь
 
Аватар для Чибисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Чибисова презирают в этих краях
Анастасия, у нас жизнь такая - лучше перестраховаться , балуем мы или нет, все диктует нынешняя остановка во всех сферах жизни , Слава Богу что Вам повезло
__________________
....
Чибисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:46   #55
Беренбейн
Новичок
 
Аватар для Беренбейн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Беренбейн презирают в этих краях
Девчёнки читаю и думаю- у Вас у всех что-ли лишнии деньги. Врачи как и все получают зарплату. И довольно не маленькую. Я (X)первую рожала в Украине не дала не копейки , заплатила только за лекарства, а второго в Германии так здесь вообще не принято давать врачам( можно с работы вылетить) Поблагодарить небольшим подарком Вы можете, но деньги-ни,ни.
__________________
ёлка 26,27 декабря в 11-00,14-00,17-00.билет дет.-10 евро,взр.-5 евро.
Беренбейн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 07:32   #56
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина деньги лишними не бывают.А вот ребенок дороже всех денег, тем более когда он очень долгожданный.Я когда рожала то наблюдала как относились к девченкам которые не по договоренности- ужас.С врачем договаривались заранее.Наблюдалась у нее за месяц до родов.Естественно после родов отблагодарили деньгами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 07:42   #57
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже платила за роды, насмотревшись на отношение к "бесплатным". С первым ребенком не договаривалась с врачом и мной даже не занимались . Уже на столе сказали - стоимость 4 000руб, анастезия 2000. Со вторым ребенком уже договаривалась. Последний месяц каждую неделю к ней ездила, роды сама принимала. Заплатили 7 000 лично. И после родов она еще меня вела. Осталась довольна. Третьего тоже буду рожать у нее и по договоренности
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 07:53   #58
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с вами, девченки! Я тоже рожала за деньги. и не пожелела! Врачи, конечно, работают за з/пл, но денег много не бывает.Поэтому каждый из них старается за деньги! А отношение к "бесплатным" и "платным" в корне отличается!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:12   #59
S K
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала по контракту в 25 р/д. это стоило нам с мужем 45 тыс. Но помимо этого муж решил, что безопаснее будет еще и доплатить лечащему врачу и заплатил ей лично еще 10 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 08:13   #60
S K
Гость
 
Сообщений: n/a
Для тех, кто покрутит у виска поясню - даже из контрактых денег врачу достается мизерная их часть, так что лучше его простимулировать, если конечно есть такая возможность.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек