форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 09:47   #391
Патяка
Новичок
 
Аватар для Патяка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Патяка презирают в этих краях
На третий год рождения я за месяц начала разрабатывать программу и интерессоваться кто где проводит детские ДР.Дети не большие и не всюда их можно сводить.Мне предлагали в боулинг(раньше 4х там делать нечего),в кафе(но поймут ли в 3года дети просто посиделки!) в кафе тогда нужны клоуны,тогда что мы будем делать в последующие ДР?А хотелось бы чтоб ребёнок запомнил.Ведь в 3года это уже возможно!И я придумали програму минимум.В нашем районе есть центр развития.Я их уговорила!Сдать мне помещение.Выделили время с12до13-30.Я и этому была рада.В этом же центре оказался хороший музыкальный педагог с большим знанием детских песен, к тому же она играла на пианино и оно там было.Мы разработали программу.У нас были по возрасту музыкальные конкурсы,песни,небольшой кукольный театр,торжественное вношение торта,поздравления,подарки всё было по сценарию.Я заказывала видео,его смонтировали,обработали.
__________________
Дед Мороз, Снегурочка придут к Вам домой в канун Нового года или Рождества. С собой они могут взять Лунтика и его подружку Милу!т. 442-342
Патяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 10:18   #392
Патяка
Новичок
 
Аватар для Патяка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Патяка презирают в этих краях
Мы пригласили на день рождения двух подружек и одного друга с родителями естественно. Предупредила,что детям еда не интересна,что на столе будут фрукты,корзиночки с салатом(которые в последствии так и не съели),соки и торт.Нам я купила вино.
В 9утра привезли 30 возд.шаров. Пока они с дедушкой с ума сходили с шариками я пошла за заказанным тортом и унесла в центр.Потом пришла за ребёнком,мы взяли 10шариков с собой и пошли празновать ДР!Дети и родители были в восторге.В 14ч. мы вышли из центра,я всех пригласила к нам в гости, посидеть, поговорить.Стол был накрыт.Дети поели.И МЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ НЕ СЛЫШАЛИ.Они занимались сами по себе,иногда дружно играли.Программа минимум была выполнена!Далее приехали мои друзья, поздравили. Дети к тому времени стали расходиться.ПослеЯ
__________________
Дед Мороз, Снегурочка придут к Вам домой в канун Нового года или Рождества. С собой они могут взять Лунтика и его подружку Милу!т. 442-342
Патяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 10:22   #393
Патяка
Новичок
 
Аватар для Патяка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Патяка презирают в этих краях
Мы пригласили на день рождения двух подружек и одного друга с родителями естественно. Предупредила,что детям еда не интересна,что на столе будут фрукты,корзиночки с салатом(которые в последствии так и не съели),соки и торт.Нам я купила вино. В 9утра привезли 30 возд.шаров. Пока они с дедушкой с ума сходили с шариками я пошла за заказанным тортом и унесла в центр.Потом пришла за ребёнком,мы взяли 10шариков с собой и пошли празновать ДР!Дети и родители были в восторге .В 14ч. мы вышли из центра,я всех пригласила к нам в гости, посидеть, поговорить.Стол был накрыт.Дети поели.И МЫ ИХ НЕ ВИДЕЛИ НЕ СЛЫШАЛИ.Они занимались сами по себе,иногда дружно играли новыми побарками.Программа минимум была выполнена!Далее приехали мои друзья, поздравили. Дети к тому времени стали расходиться.Последнего кто-то увёз из наших друзей.В 19час.пришли бабушка с дедушкой и ещё мои друзья.В 21час Виталина спала сном младенца (S)!А мы сидели дальше.Праздник удался на славу ДР мы смотрим на диске !
__________________
Дед Мороз, Снегурочка придут к Вам домой в канун Нового года или Рождества. С собой они могут взять Лунтика и его подружку Милу!т. 442-342
Патяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:35   #394
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Данил родился 08.12.06г., в 19.10 ч
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:39   #395
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый День Рождения сынишки отмечали два дня, так как много родственников, не хотелось никому отказывать. Как положено были: герлянда, шары, застолье, торт со свечкой (G) (F). Все прошло замечательно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:54   #396
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки, а кто-нибудь заказывал детские праздники в агенствах???
моей дочери скоро 5 лет и хотелось бы устроить настоящий праздник!
подскажите, кто что знает
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:16   #397
Сапрыкина
Новичок
 
Аватар для Сапрыкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сапрыкина презирают в этих краях
В этом году доце исполнилось 4 годика, я заказывала из агенства клоуна. Пригласили в гости ее друзей из садика, всего 8 человек (X). Программа длилась 2 часа, детям очень понравилось. Голос у клоуна был звонкий, заводной. Музыкальное оформление, воздушные шары и все, что требовалось для конкурсов клоун принес с собой.
__________________
))
Сапрыкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:20   #398
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Мы каждый год очень ответственно готовимься к дню рождения Александра.В основном это мои задумки и талант актеров.Не буду описывать каждый праздник моего малыша,но в прошлом году были пять актеров-клоунов,сценарий писала я сама,если кому нужно обращайтесь в личку.В прошлом году он спасал планету в роли военочальника и заодно с компанией друзей искал свой именнинный торт.Из торта бил фейрверк.Вообщем его друзьям очень нравится приходить на праздник,и их родителям тес более.Пока детей развлекает клоун,родители могут спокойно отдохнуть.Всегда была уверена,что день рождения ребенка это самый великий праздник в году,поэтому готовлюсь как к собственной свадьбе.И еще год мой Алексашка вспоминает свой день варенья с трепетом!
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 23:49   #399
Булатова
Местный
 
Аватар для Булатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 190
Спасибо: 0
Булатова презирают в этих краях
Я не сторонница домашних отмечаний,т.к. это скорее для родителей,а дети с ума сходят.Заказываем праздники в детском развлекательном клубе.Весело,интересно,запоминающееся.
__________________
Кратчайший ответ - это действие.
Булатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:06   #400
Ирина Кунтикова
Новичок
 
Аватар для Ирина Кунтикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ирина Кунтикова презирают в этих краях
дочери 11 лет исполняется, где отметить? В том году в стар гелакси отмечали, но это для более младшего возраста.
__________________
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Ирина Кунтикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек