форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 10:30   #251
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана Дубровина, правила тако вы, что КОНСУЛЬТИРУЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:31   #252
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, необходима консультация детского хирурга. Другие советы не в счет. Особенно советы Дианы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:35   #253
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Сергей и Елена, во-первых необходимо обследование в стационаре, возможно, дневного пребывания. Во-вторых, необходимо динамическое наблюдение нефролога. Протеинурия без видимых причин встречается, по МКБ-10 носит идиопатический характер, то есть неясного генеза. Я рекомендую Вам обследование в условиях стационара. У меня есть такие пациенты. Жалоб нет, а болок в моче постоянно .
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:41   #254
Сказка
Пользователь
 
Аватар для Сказка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Сказка презирают в этих краях
На сколько я знаю.Это надо сдавать кровь на иммуный статус.У нас проблема кровь с вены сдать.Не могут вены найти.Вечно все руки истыкают.Да и вряд ли я думаю что там что с иммунитетом.Мы с ним почти тоже болеем всегда если какая инфекция серьезная.А мы с мужем сдавали кровь на иммуный статус.И у нас все нормально оказалось даже многие показатели превышены.Вы подскажите мне хочу подавать ребенку элькар или иоф малыш.Или снача пару месяцев элькар.А после иоф малыш.Стоит или нет это делать?От иммуностимуляторов толку нет и не хочу я их давть ребенку без иммунограммы.Зачем организм насиловать.Мы и так тут пачками эти лекарства принимаем из за вечных болячек.
__________________
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине!
Сказка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:46   #255
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте у дочки тем-ра уже второй день походит до 39,4 даю Нурофен если не помогает то через 4 часа Панадол детский, меня интересует такой вопрос как можно быстро сбть тем-ру с 39,4 и выше хотя бы до 38,5. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:08   #256
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, взять кровь из вены - не представляет тредностей для специалиста. Я попадаю в вену ребенку 4-5 лет с первого раза, у детей младшего возраста со второй, третьей попытки. Врачи берут кровь из вены не так часто. Квалифицированные фельдшера и медицинские сестры берут кровь из вены с первой попытки. Я говорю про наш стационар. Элькар - препарат хороший, это провитамин, левокорнитин. Он назначается с рождения. Пожалуйста, принимайте. Иммунограмма по показаниям, это решает имумнолог. Я не вижу особой проблемы. Все решается. Иммуностимуляторы и иммуномодуляторы - тоже отдельная тема. Есть определенные показания, стандарты в педиатрии. Я не вижу показаний к назначению этих препаратов. Возможно, иммунолог Вам их назначит. Пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:26   #257
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Сергей Валерьевич! Моему сыну (3,5 года)фтизитар рекомендовала курс витаминов для общего укрепления организма. А дочери (1,6года) невролог витамины с кальцием порекомендовала. Но точные названия препаратов не дали. Вы можете посоветовать витаминные комплексы для детей такого возраста? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:58   #258
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
В данной теме на форуме!Отвечает только врач!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:19   #259
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, кальцинова, например. Вы можете зайти в любую аптеку - препаратов очень много. Спросите у фармацевта. Если нужна моя консультация - пишите!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:21   #260
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
В том то и дело, что препаратов очень много)))))))) Хотелось бы узнать, какие лучше)))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек