форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 15:06   #71
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Каэдэ, партызаны не сдаюццо! гордо размахивает над головой красным стягом с желтой восьмиконечной свастикой XD

По теме: делать больше нечего - спать с наркоманами. =/
Я просила вас помочь мне с этим вопросом (тем более это было давно), а не засирать меня на этом форуме! гадость!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 04:05   #72
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, не обижайся! Помогали как могли. Кто-то пытался предостеречь, кто-то поддерживал. В любом случае зла тебе никто не желал и каждый по своему относится к твоей ситуации. Самое главное, что ты счастлива и чья-то помощь, я думаю, тебе уже не нужна. Удачи тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:28   #73
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Света, не обижайся! Помогали как могли. Кто-то пытался предостеречь, кто-то поддерживал. В любом случае зла тебе никто не желал и каждый по своему относится к твоей ситуации. Самое главное, что ты счастлива и чья-то помощь, я думаю, тебе уже не нужна. Удачи тебе!
Мика, спасибо тебе огромное! Конечно же у меня всё хорошо.просто девочки не понимают как я его люблю, я не могла его из за этого случая бросить, ведь он давно не употребляет наркоту! Мне сложно его бросить.поймите! а вы так говорите, как будто всё, жизнь кончена, если не брошу, то пожалею.да ни чё подобного.не пожалела я! Я СЧАСТЛИВА!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:54   #74
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Ну любишь - спи, не любишь не спи. В чем проблема то? купи гандонов и вперед. Вы мадам, странны
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:45   #75
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Ну любишь - спи, не любишь не спи. В чем проблема то? купи гандонов и вперед. Вы мадам, странны
А вы молодой человек ценичны.я сплю с ним не ради прикола какого - то..а ради будущего нашего.детей и всё такое..я надеюсь на будущее.а ты этого не понял походу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 12:07   #76
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Дети с наркоманом? Только если усыновленные, ну или вы мега азартны, ибо может получиться пц. Я да, циничен, а йа не прав???
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:52   #77
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Дети с наркоманом? Только если усыновленные, ну или вы мега азартны, ибо может получиться пц. Я да, циничен, а йа не прав???
Так, во - первых, он БЫВШИЙ наркоман (научись читать).(бал наркоманом примерно год, даже меньше по - моему.не помню точно.но не больше 2 лет) во - вторых ОН ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ!! ДЕТИ БУДУТ ЗДОРОВЫ.ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО НЕ БОЛЬШОЙ СРОК, ПОЭТОМУ ОРГАНИЗМ ВОССТАНОВИТСЯ БЫСТРО (за 2 года), ЭТИ 2 ГОДА УЖЕ ПРОШЛИ С ТОГО ВРЕМЕНИ..А БОЛЬШОЙ СРОК НАРКОМАНИИ - ЭТО ПОСЛЕ 3 ЛЕТ..Т. Е. ОРГАНИЗМ ПОТОМ МОЖЕТ 10 ЛЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОЮ ПРАВИЛЬНУЮ ФУНКЦИЮ..ДЕТЕЙ Я ХОЧУ ИМЕННО ОТ НЕГО, А НЕ ИЗ ДЕТ. ДОМА.ЯСНО?????????????????????

Последний раз редактировалось Светлана; 02.11.2009 в 10:55
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:16   #78
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Дети с наркоманом? Только если усыновленные, ну или вы мега азартны, ибо может получиться пц. Я да, циничен, а йа не прав???
Не прав конечно. Каждому своё! А у Вас разве в жизни всё складывается настолько хорошо, что Вам есть что посоветовать девушкам на форуме? Если да, то пожалуйста давайте советы по существу, а если нет, то не надо никого обижать. Мы девушки и так слабый пол, а тут ещё Вы нас так провоцируете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:43   #79
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Не прав конечно. Каждому своё! А у Вас разве в жизни всё складывается настолько хорошо, что Вам есть что посоветовать девушкам на форуме? Если да, то пожалуйста давайте советы по существу, а если нет, то не надо никого обижать. Мы девушки и так слабый пол, а тут ещё Вы нас так провоцируете.

МИКА, спасибо тебе огромное.эта поддержка мне так была нужна..я чувствую облегчение какое - то на душе.спасибо ещё раз.ты очень помогла снять груз с души)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 11:12   #80
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
А вы не учили биологию в школе? От каждой рюмки,от каждой сигареты меняется строение генов и никто не застрахован от генных мутаций у потомства, сюда же экологию и ГМП. НО наркомания это очень большой риск!

Вы девушки слабый пол? И что? Теперь на мозги вам капать и врать, что все отлично, вокруг ромашки? Как вы тут друг с другом делаете? А потом плачетесь, что за хня происходит.

Светлана, против вас ничего, но хню говорите!
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек