форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 16:56   #51
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Инессой-посмотрела фильм На море только на прошлой неделе и теперь всем советую-смешной и жизненный!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 19:35   #52
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
"Ирония судьбы" - без него не Новый Год.
Всегда смотрю в записи в праздники ( другого времени маловато) - "Виктор Виктория" и "Звуки музыки" с Джулией Эндрюс, "Как украсть миллион" с Одри Хэпберн, а еще года три-четыре назад появился наш фильм "Зимний роман" с Адой Роговцевой и Юозасом Будрайтисом в главных ролях.трогательный фильм.
А "Маленькая Принцесса" с Настей Миськовой??? Чудо просто.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:52   #53
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, "Зимний роман" - хороший фильм! Обожаю Будрайтиса, а с Адой Роговцевой-приятная парочка получилась! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:17   #54
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
muljtfiljm "UP!" (Vverh!) <- bezumno dobrij, umnij, bezumnij muljt! vsem sovetuju. plakala uzhe na 15 minute
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:38   #55
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Любимый актер Джош Харнетт. Фильм "Спеши любить" о самоотверженной (Мэнди Мур)"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь непревозносится, не гордится,
Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает,всему верит, всего надеется, все переносит"
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:09   #56
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Я принципиально не смотрюфильмы без хэппи-энда и не читаю такие книги. До сих пор не понимаю, ЗА ЧТО детей заставляют в школе читать Муму? Рыдала взахлёб, когда смотрела Белого Бима - мне было лет 5, была у бабушки, позвонила ммаме и она придумывала хорошее продолжение, чтобы я легла спать. Похороните меня за плинтусом, и ещё сейчас какой-то новый фильм в кино идёт, про собаку - не помню как называется - смотреть не буду, ни за что. Уж лучше ужастики. А Зори Здесь Тихие - шикарный фильм, который я смотрю только до половины. Зелёная миля - наверное единственный фильм из серии трагедий - который я готова смотреть и пересматривать, каждый раз рыдая. Но есть в нём что-то магическое. Я не плакса, просто впечатлительная и жэмоциональная, всё остро воспринимаю. И фильмы стараюсь смотреть о том, что всё будет хорошо. О, кстати, ВСё будет Хорошо - один из моих любимый фильмов)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 23:15   #57
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Из относительно новыъх фильмов, кто не видел, очень советую посмотреть - Каникулы Строго Режима с Безруковым и Дюжевым, и Голая Правда - американская камедия, без тупого американского юмора. Оба фильма камедии, весёлые, добрые, жизнеутверждающие, со смыслом. Те фильмы, о которых я не слышала ни одного плохого отзыва, ни от мальчиков, нри от девочек - причём совершенно разных возрастов, от маленьких до стареньких)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 13:21   #58
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, фильм называется "Хатико-самый верный друг".обрыдались все. Смотреть надо, особенно с детьми,такая верность у собаки!!
Зеленая миля- очень хорошо! И ваще, все где играет Том Хэнкс-очень хоршо!Рыдаю взахлеб- "Английский пациент"
А смеяться от души можно над старым и очень хорошим фильмом" Человек за бортом". Знаю его наизусть и на русском и на англ
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:36   #59
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
"Avatar"-фильм новый ,мне понравился!Да уж Ст.Спилберг снял его со"своим размахом",обязательно посмотрите он стоит того!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:12   #60
Вместо Нее
Местный
 
Аватар для Вместо Нее
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 501
Спасибо: 0
Вместо Нее презирают в этих краях
Аватар - фильм Джеймса Кэмерона, отсюда и размах, я тоже посмотрела, очень понравилось
__________________
ДЕВЧЁНКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!!!
Вместо Нее вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек