форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 14:04   #11
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Жаловаться нужно в министерство здравоохр. Я только что выписалась из инфекционки из ДГКБ №9. Приехала туда на скорой с ОРВИ. Оказался у нас целый букет Орви почти перешел в пневманию, конюктевит (не знаю как правильно пишется), молочнится, в пипиське что то ..вообщем вся..Что я не буду лежать ночью с ребенком, сказали только когда мы уже поднялись на этаж. Разрешали с 7,30 до 22,00 Был шок! Представте 20 дней ребенку. Врач нам достался практикант, африканец, но очень заботливый, он с ней носился от врачей до заведующей. Вообщем нервы не выдержали на 6 день и мы забрали под расписку. Когда опять пришел врач из поликлинники, ребенок ее не интересовал, ее заинтересовала выписка, как она сказала, что такую выписку видела в первый раз, она очень удивилась, что на столько качественно было сделано обследование. На мой вопрос почему мой ребенок был весь больной и вы мне об этом не сказали? Она мне ответила: если бы вы не попали в больницу, вы бы об этом никогда не узнали! Воть так!
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:29   #12
Соломеина
Новичок
 
Аватар для Соломеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Соломеина презирают в этих краях
Дорогая,Ирина!Обратитесь в инфекционное отделение,а там и пусть вам поставят диагноз. Только не тяните,обращайтесь за помощью к врачам.
А вирусные инфекции еще и по воздушно-капельным путем передаются. Так что лечите свою очаровашку!
__________________
???¦Женщина должна быть счастливой! Больше она никому ничего не должна!??? ?
Соломеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:17   #13
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мы лежали в больнице у нас начался понос но о выписке даже речи не шло,нас начали лечить.Нам сказали исключить молочное,овоши,есть картошку и говядину,а каши мы делали на воде и если вы добавляете сахар в кашу то лучше заменить фруктозой.Даваите лучше линокс по 1 капсуле 2 раза в день( только капсулу раскрыть порошок пысыпать порошок в ложку немножко разбавить водичкой,а потом дать запить).Лечитесь,удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 14:03   #14
Екатерина ЛюБлЮ сЕбЯ Князева
Новичок
 
Аватар для Екатерина ЛюБлЮ сЕбЯ Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Екатерина ЛюБлЮ сЕбЯ Князева презирают в этих краях
Мы с дочкой лежали с отравлением, промывание желудка :-O , уколы и всё такое :-O , в общем жуть полнейшая!
__________________
Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу...
Екатерина ЛюБлЮ сЕбЯ Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 10:21   #15
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо за советы и поддержку! Вобщем после того, что доче стало плохо 4дек меня накрыло, вывали скорую. А 5 числа мы с мужем решили всё же, что надо ребёнка в больницу мало ли она вялая и тем 37 постоянно. Так вот нас сегодня выписали отлижали 3 суток, доча 2 дня под капильницей по 5 часов :'( А диагноз кишечная инфекция и я 100% уверенна, что из больницы, так как мне там многие мамы говорили, что у них так было. Муж написал жалобу её рассматривают, но шумиху поднимать не будут так как мы одни пожаловались и доказательств нет в выписке написано реб здоров представляете. Короче то, что в больнице инфекция всем наплевать, даже не представляю как нам теперь туда ложиться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 05:10   #16
Светлана Сибряева
Новичок
 
Аватар для Светлана Сибряева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Светлана Сибряева презирают в этих краях
Дорогие мамочки! Я много прошла со своими черырьмя детьми - были и больницы. Скажу вам так: если вы хотите ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЕЧИТЬСЯ , то обращайтесь к врачам. А если вы хотите иметь ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА, то надо добавить в ежедневный рацион БАДы. Это мой личный опыт. Мои дети кушают Лайфпак Юниор уже три года. Результаты: старшую дочь сняли с учёта кардиолога, у младшего сына прекратились постоянные отиты (осложнения после каждой простуды), болеть стали очень редко и мало (например не 14 дней как все, а 3-5 дней), у старшего сына переходный возраст перестал быть "трудным". Младшая дочь кушает Лайфпак Юниор с третьего дня жизни. Все говорят, что не видели более спокойного и жизнерадостного ребёнка, опережает сверстников в развитии, за 10 месяцев температура была только 1 раз (2 дня).
__________________
Приглашаю на мой сайт: secret.wellnet.me
Светлана Сибряева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 05:13   #17
Светлана Сибряева
Новичок
 
Аватар для Светлана Сибряева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Светлана Сибряева презирают в этих краях
Поймите меня правильно, я не против врачей. Они прекрасно помогают в ЭКСТРЕННЫХ случаях. Но врачи только СНИМАЮТ СИМПТОМЫ заболеваний, а причины остаются и заболевание возвращается.
Буду рада, если моя информация поможет вам и вашим деткам.
__________________
Приглашаю на мой сайт: secret.wellnet.me
Светлана Сибряева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:45   #18
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,я прочитала про Лайфпак Юниор но там написано,
что это только с 4хлет.или я ни то нашла.Тоже очень хочется чего то стоющего давать деткам, чтоб наверняка помогало.потому как устала от их болячек.два месяца не вылезаем.Простите что не по теме.а может и по теме .уж очень не хочется попадать в больницу.
А писать надо однозначнов в Министерство здравоохранения и обязательно дубликат себе оставлять., а гл.врачу писать нет смысла.ему не нужны проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 10:46   #19
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Я очень много слышу об этих БАДах, а что это такое вообще?
__________________
Спасибо большое всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:36   #20
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Я принимала Лайфпак во время всей беременности и пью сейчас, кормя грудью. Но давать ребенку побаиваюсь, ведь не знаешь в какой пропорции это можно делать.
А в больнице мы лежали на 22 день после рождения. У Макса обнаружили Пиелонефрит врожденный. Ужас. Температура под 40, плачет все время, не спит вообще. Попали в Рамн детской педиатрии. Отличная больница, очень хорошие врачи. Если что, то опять туда!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек