форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 15:57   #21
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да панперсы это конечно круто но летом в жару 30 градусов одевать панперсы по моему полное издевательство над ребёнком. Да и дома днём можно не одевать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 05:34   #22
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
И мальчикам и девочкам памперсы одевать нужно как можно реже, и к горшку быстрее привыкнут, тем более, что сейчас лето
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:51   #23
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни чего у них там не преет,не мокнет и не греет,Если вовремя менять .И покупать хорошие,качественные подгузники (мы гуни пользуемся).
Мы без подгузников максимум 2часа в сутки находились всю зиму,сей-час жара,ходит голенький,но если прохладно сразу в подгузник.Кому нужны мокрые штанишки?По моему ни кому!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 19:58   #24
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Мальчикам они очень вредны!!Спасибо не скажут вам,когда взрослыми станут,за то,что мариновали их в этих памперсах.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:16   #25
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично у моего сына там ни чего не маринуется!
Если 8лет назад,со старшим сыном мы покупали Хагис за не имением лучшего,так мы и носили их тока на улицу.А если сей-час есть хорошие вещи,которые не приносят вреда нашим лялькам зачем мучить себя и дите!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:19   #26
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Подгузники вредны только кашельку.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:38   #27
Сергей В. Иванов
Новичок
 
Аватар для Сергей В. Иванов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Сергей В. Иванов презирают в этих краях
Все искусственные ограничения реакции ребёнка на естественные процессы в организме - вредны!
Сделал дело, должен сообщить родителям криком или жестами, а не ходить пол дня в собственных испражнениях. Я стирал по 25 пеленок и подгузников в день вручную, хотя машинка стиральная была и не умер. Зато в 4,5 месяца сын уже просился "а-а".
__________________
день недели, скоро следующий за ним..
Сергей В. Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:50   #28
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Пацера согласна на 100%.
Чем же вредно Сергей?
А вы считаете,что родители которые одевают деткам подгузники,меняют их 2 раза в день?Моему 9 мес,почти всегда в подгузниках,всегда сухой т.к.меняю каждые 2-3часа,по большому просится с 6мес.И не знаю как вы интересно ночью спите,в луже?или тармошите лялю каждые 3часа?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:58   #29
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Сергей В. Иванов, такого папу, как Вы еще поискать нужно! А я сыну подгузники таки одевала.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:00   #30
Афонина
Новичок
 
Аватар для Афонина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Афонина презирают в этих краях
Памперсы - одно из лучших изобретений человечества! Я первое время пробовала держать малыша в пелёнках, если бы вовремя не одумалась - померла бы от космических перегрузок . Никаких прений и перегревов в качественных памперсах НЕТ, а вот в пелёнках - п.ц! И, вообще,я читала, что семенная жидкость, на которую может плохо повлиять "парниковый эффект", вырабатывается у мальчиков только с 7 лет. Думаю, к этому времени научимся на горшок .
__________________
Я очень вежлива и когда посылаю человека на ...., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался
Афонина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек