форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 21:36   #121
Печенька С Вареньем
Местный
 
Аватар для Печенька С Вареньем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 336
Спасибо: 0
Печенька С Вареньем презирают в этих краях
Наташа, не переживайте. Моему сыну делали третью операцию в 10 лет, две когда родился. Я тоже боялась, что захочет встать, но он все понял и вел себя, так как надо. Они ж у нас молодцы! Еще раз удачи Вам.!
__________________
Когда смеются дети, звезды сияют от радости.
Печенька С Вареньем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:57   #122
Макарова
Пользователь
 
Аватар для  Макарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
 Макарова презирают в этих краях
Здравствуйте! Мне рожать через месяц. На УЗИ выявились следующие пороки развития- спина бифида крестцового отдела, с-м Арнольда-Киари, гидроцефалия, расширение боковых желудочков уже около 40 мм. Врачи практически не оставляют нам шансов. Мы же любим своего малыша любым. Подскажите, что можно сделать для ребенка с рождения.
__________________
И орёл и воробей - зовутся птицами. Только им ни в чём не сравниться.
 Макарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:13   #123
Печенька С Вареньем
Местный
 
Аватар для Печенька С Вареньем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 336
Спасибо: 0
Печенька С Вареньем презирают в этих краях
Здравствуйте, Алена! Вам нужно еще до рождения ребенка обратиться к детскому нейрохирургу у Вас в городе. Как показывает мой опыт, чем раньше будет сделана операция ( как грыжи так и гидроцефалии ), тем лучше результат. Моему сыну делали операцию через 6 часов после рождения. А могли и раньше, но мы родились ранним утром, еще не было врачей. И не слушайте, что шанса нет. Он есть всегда. На меня тоже в роддоме смотрели как на не нормальную, когда я забирала своего сына. Боритесь за своего ребенка. И дай Вам и вашему ребеночку здоровья. Если надо, что -то еще узнать, пишите.
__________________
Когда смеются дети, звезды сияют от радости.
Печенька С Вареньем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 09:06   #124
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, ставте перед акушерами вопрос о плановом кесаревом. И договаривайтесь, кто, пока вы будете рожать, привезет в роддом нейрохирурга. А лучше сразу договориться и о перевозке ребенка в больницу для операции в течение нескольких часов после родов. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:44   #125
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
У нас в Санкт-Петербурге знакомые живут. А еще много хорошего слышала о них. Просто больше и не знаю, куда обратиться.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 09:31   #126
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, даже и не мучайтесь сомнениями - в Питере медицина на порядок выше, чем в Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 11:07   #127
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите что вклиниваюсь в вашу бесседу, но хотелось бы поделиться своей информацией. У меня подруга генетик и она мне недавано сказала,что до зачатия хорошо бы было пропить фолиевую кислоту и тогда риск всякихзаболеваний во много разснижается.Просто в большенстве случаев из-за недостатка у мамы этой фолиевой кислоты у ребенка получаются всякие эти синдромы.Здоровья Вам и Вашим деткам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 11:41   #128
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, такое действительно имеет место быть.Фолиевая кислота влияет на развитие нервной системы ребенка. Но во время беременности практически все принимают фолиевую кислоту, либо в составе витаминов, либо отдельно. Результат, как говориться - налицо. И на ребенке, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:00   #129
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А что значит результат на лицо увы?
Я кстати вообще не знала об этом во время беременности и мне не назначали фолиевую кислту.Я об этом узнал тогда, когда моему сыну исполнилось 4года.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:55   #130
Печенька С Вареньем
Местный
 
Аватар для Печенька С Вареньем
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 336
Спасибо: 0
Печенька С Вареньем презирают в этих краях
Наташи! Я ничего не имею против Санкт- Петербурга. Я просто спросила, я видела, что Вы не из России.
__________________
Когда смеются дети, звезды сияют от радости.
Печенька С Вареньем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек