форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 18:25   #1
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секты в России - сатанисты и сатанинская библия.
У меня есть подруга Оля, ей 16 лет (мне 14). Она вступила в секту, где люди с помощью ритуалов становятся если не бессмертными, то долгожителями. Она и меня хотела приобщить к секте - поэтому рассказала мне все. Так вот, ее научили тому, что живая кровь омолаживает человека. А если пить ее постоянно, человек становится бессмертным. Учитель (Оля сказала, что он самый главный, его все боятся) сам давал ей кровь курицы. Сначала Оля не хотела, но ее уговорили. Говорит, что это как наркотик. Собрания секты проходят раз в неделю. За это время Оля попробовала кровь курицы, петуха, кошки. И однажды учитель сказал, что теперь нужно испить крови человека.

Мне стало жутко, я отказалась вступать в эту секту. Тогда Оля сказала: «Ну что ж, посмотрим!», и ушла. Через некоторое время у нас в городе нашли два трупа: один - мужика-пьяницы, второй - шестилетнего ребенка. Тела были обескровленные, с надрезами на теле. Я, конечно, сразу догадалась, кто их убил. Хотела пойти к Оле, а когда одевалась, услышала шорох у двери. Я тихонечко посмотрела в глазок и увидела, что Оля с каким-то незнакомый парнем стоят с дохлой курицей в руках и мажут мою дверь кровью. Они оставили мне записку: «Если кому-нибудь скажешь - убьем и тебя». Сразу после этого Оля позвонила по телефону, начала угрожать. А я взяла и ляпнула, что сообщу в милицию. Она положила трубку. Я не стала никуда звонить - я испугалась. Ведь люди из секты знают, где я живу. Они могут меня убрать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:26   #2
Алёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сатанинская библия
Вскоре пришли домой родители, я им тоже ничего не сказала. А часа через три прибежала Олина мама и закричала, что Оля вскрыла себе вены. Ее не спасли, она умерла от потери крови.
У меня настоящая паника, а родители ничего не знают, думают, что у меня депрессия из-за потери подруги. И кровь на двери их не очень-то испугала, вызвали милиционера, но без толку. А Олины родители считают, что Оля покончила с собой из-за них: в последнее время они часто скандалили, даже били ее. Но я-то знаю, что Олю убили люди из секты. А я на очереди. Помогите мне!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 18:29   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Я сначала решила, что у девочки, приславшей письмо, просто разыгралась фантазия. Потом перечитала письмо еще раз. И еще. Мертвый ребенок, люди, пьющие кровь, самоубийство девушки. С одной стороны, слишком жутко, чтобы быть правдой, но с другой - подобные сообщения часто, слишком часто появляются в печати и по телевидению: ритуальные убийства на кладбищах, массовые самосожжения сектантов, страшные пророчества последователей сект со странными названиями и великое множество нераскрытых зверских убийств. Слишком много вокруг суеверного ужаса, и, увы, далеко не всегда это плод воображения.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:27   #4
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Расскажи родителям, и олиным, что бы они не мучались, а может потом следует сообщить о секте, если ты знаешь где она, ведь тогда этих людей поймают и убийств не будет
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:46   #5
alenusik2010
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
alenusik2010 на пути к лучшему
У меня друг моего парня в такой был. кое-как его удалось вытащить оттуда. ужас
alenusik2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:28   #6
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
сектанство вообще стало процветать,в любой причем стране,агитируют людей на самоубийства,причем бывают массовые,такия людей,я считаю надо истриблять!страшно в будущем за своих детей,никто от этого не застахован
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:49   #7
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
Господи какой ужас!
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 03:55   #8
randomizr
Новичок
 
Аватар для randomizr
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
randomizr на пути к лучшему
По умолчанию Секты в России сатанисты и сатанинская библия
Они, дурачки, думают, что у нас тюрьмы, как в Европе или Америке
__________________
Атмосфера, как в приемной у дантиста.
Есть замечательный сайт [URL=journed.net/]журфака МГУ с собранием шпаргалок. Люди планируют загрузить [URL=journed.net/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=1&view=view.download&catid=16&cid=15]лекции по технике СМИ хорошего качества, что, несомненно, хороший знак.
randomizr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:22   #9
Dalai Lama
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Dalai Lama на пути к лучшему
Трололо жирнота.
Толстый тролинг однако, как страшно жить.
Dalai Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:33   #10
Woothegocow
Гость
 
Сообщений: n/a
А я то думала что такие тупые секты давно вымерли. А оказывается нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
самоубийство, сатанинская библия, сатанисты, секты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек