форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 08:05   #1
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше отношение к смертной казни. Просьба обосновывать свое мнение не только ...
Ваше отношение к смертной казни. Просьба обосновывать свое мнение не только эмоциями.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:26   #2
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за смертную казнь ну только в случае пидофилов я думаю что за издевательство над детьми ,а дети это самое главное в нашей жизни и вобще дети наша жизнь.иного наказания такие люди не заслуживают. А за иные преступления я думаю в зависимости от их степени тяжести пожизненно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:30   #3
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже за смертную казнь только для педофилов, а что касается остальных преступников , то нет.,
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:48   #4
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
я за смертную казнь при любом случае преднамеренного убийства.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:12   #5
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Простите,немного отступлю от основной темы,раз уж разговор идет о педофилах.
После захвата школы в Беслане,когда войска(или кто там)захватили одного из налетчиков,он кричал:"Я сделаю всё что хотите,я расскажу ВСЁ,только не подпускайте ко мне местных жителей!" Я долго не могла понять,почему он федералов боится меньше,чем простых людей.И только потом узнала:когда люди ворвались в школу и нашли трех раненых налетчиков,они (родители детей)их просто ПОРВАЛИ! В прямом смысле,на кусочки!
Так вот,что касается педофилов:не стОит в таких случаях привлекать судебную систему,адвокатов,и т.д. Надо просто отдать таких людей родителям детей,и всё. ИМХО.
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 08:44   #6
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
когда мы убиваем человека за преднамеренное убийство, не поступаем ли и мы так же??
мы не судьи и не имеем права решать кому жить и кому за что умереть. мы исполнители закона . судить нас всех будет Бог за наши поступки.
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:50   #7
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю зависит от тяжести преступления. Если это маньяк какой то ,который детей убивает, то мочить надо. Кто видел фильм "Подмена" сАнджелиной Джоли? Я его год назад смотрела, до сих пор вспоминаю, икомок в горле. Какие тут могут быть рассуждения о богах???? есликакое-то мудило надругалось над детьми???
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:22   #8
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что речь о смертном приговоре может быть только в отсутствии судебной ошибки. А так, пока есть вероятность того, что за преступления другогот пострадает невиновный - сомневаюсь, что нужна смертная казнь. Хотя когда речь идет о преступлениях против детей, стариков, животных - я не могу быть объективна. Таких преступников убивать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:41   #9
Адольф Гитлер
Местный
 
Аватар для Адольф Гитлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Адольф Гитлер презирают в этих краях
Я за смертную казнь,я думаю что если бы на суде давали выбор родственникам решать казнить или пожизненное заключение,то все бы были бы за казнь,а то что бог судья что типа это не гуманно,так говорят те которые с таким горем не сталкивался даже рядом,а если бы не дай бог такое горе то они бы резко поменяли своё мнение.Согласен с Эльвирой,за предумышленное убийство смерть,а маньяки и педофилы это вообще не люди их надо как в Китае казнить публично.
__________________
Всем спасибо за поздравления!
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 13:02   #10
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
На счет маньяков и педофилов - согласна. Но только если вина ДОКАЗАНА. Просто если вспомнить сколько человек было казнено вместо чикатило.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек