форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 20:32   #61
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Я очень долго не могла найти действенное средство для похудения. Сильно мучилась на диетах, потом всякие чаи и бады, в конечном счете нормально сбросила вес только с орсотен слим. Принимала 4 месяца, результат супер - 11,5 кг ушли. Никаких побочек, полет отличный. И назад вес не возвращается!
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:36   #62
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Мне редуксин понравился. У меня всегда была проблема с аппетитом. Не было сил воли с ним бороться. Поэтому и выбрала Редуксин, так как надо было, чтобы притуплялось чувство голода. Кроме того, редуксин многие врачи рекомендуют.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:11   #63
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Cacharel, удачи вам с орсотеном. У меня хороший результат, мне нравится так худеть. Питание свое наладила и все очень душевно
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:05   #64
Edel
Пользователь
 
Аватар для Edel
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Edel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Парочка Посмотреть сообщение
Мне редуксин понравился. У меня всегда была проблема с аппетитом. Не было сил воли с ним бороться. Поэтому и выбрала Редуксин, так как надо было, чтобы притуплялось чувство голода. Кроме того, редуксин многие врачи рекомендуют.
да-да.. видела передачу с Еленой Малышевой. Тоже про редуксин был разговор. Кстати, может кто-то помнит, был по телеку проект "Сбрось лишнее". Так там была отдельная группа, которая худела на Редуксине.В общем классный препарат для похудения.
Edel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 14:09   #65
Sweet_baby
Новичок
 
Аватар для Sweet_baby
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 2
Sweet_baby на пути к лучшему
Цитата:
Я очень долго не могла найти действенное средство для похудения
У меня та же история. Мне довольно долго не удавалось похудеть. Сидела с ребёнком дома, и на свою внешность времени не было особо. Стала о себе думать только за год до выхода на работу. Я пробовала средство XL->S. Скинула с его помощью не много, килограмма три. Но, это и было моей целью, так как эти злосчастные кило никак уходить не хотели. Самое главное, что с тех пор мне удаётся регулировать свой вес, ничего лишнего не возвращается. А это значит, что все меры принятые для похудения были выбраны правильно.

Последний раз редактировалось Sweet_baby; 13.01.2014 в 14:46
Sweet_baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:16   #66
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Edel Посмотреть сообщение
Кстати, может кто-то помнит, был по телеку проект "Сбрось лишнее". Так там была отдельная группа, которая худела на Редуксине.В общем классный препарат для похудения.
Этот проект и сейчас по-моему идет. Вот можно посмотреть отрывок с этого проекта. Там результаты похудения за месяц-два: primavera.pro/primavera/smi-o-nas/
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:30   #67
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Миланчик Посмотреть сообщение
Этот проект и сейчас по-моему идет. Вот можно посмотреть отрывок с этого проекта. Там результаты похудения за месяц-два: primavera.pro/primavera/smi-o-nas/
Классно. Очень заметно, особенно когда показывает до и после. Девушки по-моему сами стоят смотрят и не верят, что это они, и что они так похудели с помощью Редуксина. Подруге сейчас моей назначили пить редуксин. А то она из-за лишнего веаса зебеременеть не может.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:46   #68
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Тут каждому свое, но я за орсотен. Проверено на себе, очень хорошо на нем похудела. А то пока дома сидела с детьми да по хозяйству, набралось лишних кг прилично и времени на себя было минимально. Вместе с правильным питанием и орсотеном быстро все лишнее ушло и назад не набрала, продолжаю питаться в облегченном режиме, как-то перестроилась.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:07   #69
DreamTeam
Местный
 
Аватар для DreamTeam
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 116
Спасибо: 1
DreamTeam на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Solonic Посмотреть сообщение
Тут каждому свое, но я за орсотен.
Я тоже в свое время подумывала про орсотен или ксеникал, но после вот такой информации я резко передумала:
DreamTeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 08:12   #70
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Sweet_baby Посмотреть сообщение
Стала о себе думать только за год до выхода на работу. Я пробовала средство XL->S. Скинула с его помощью не много, килограмма три.
Да, для того чтобы сбросить пару килограмм, я думаю его будет достаточно, но мне кажется, что два-три кг. можно и самой сбросить, без разных таблеток. А вот килограмм 10 он не поможет сбросить. Кроме того, я когда его пила у меня тошнота часто была и какой-то полный дискомфорт. Мне редуксин больше понравился.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек