форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 05:55   #101
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
У меня получается почти такая же разница как у Ольги Мерзляковойи Светланы Егоровой. У нас разница в 4,5 года. Он младше. Но наши общие знакомые говорят, что разницы (внешне) вообще не заметно. Я конечно же стараюсь за собой больше ухаживать, чтобы лучше выглядеть.А по суждениям - он как буд-то не младше, а старше меня. Я более импульсивная, он рассудительный. Мы из-за возраста не ругаемся, я ему никогда не скажу: "Молчи салага, я лучше знаю, я старше!" А вообще у нас знаете как ссора происходит? Мы садимся на кухне и высказываем свои мысли без скандала, без истерик, с виду и не скажешь, что ругаемся. Ну естественно из-за моей импульсивности я иногда и поплакать могу. Но он молодец, если он не прав, он может признать свою ошибку, и самое интересное, что может исправиться. А я. Могу из раза в раз пороть одни ите же косяки
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:42   #102
Яцук
Новичок
 
Аватар для Яцук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Яцук презирают в этих краях
меня муж старше на 9 лет, трое детей,младшенькому 4 месяца,живем душа в душу,главное друг друга УВАЖАТЬ
__________________
я самая счастливая
Яцук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:00   #103
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас с мужем разница ровно в 11 месяцев (он меня старше),если так вообще можно сказать.Для меня вообще такая разница-не разница (извиняюсь за каламбур)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:23   #104
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне-21, мужу-29(разница почти в 8 лет) Живем 3 года вместе,сынульке_1,5.Ссоримся,конечно,но возраст тут совсем не причем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:33   #105
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня муж старше на 13 лет, особых разногласий нет, так мелкие бытовые.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:25   #106
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в семье я старше на 10 лет, мы вместе пятый год, дочери скоро 2 года. разницу в возрасте я не замечаю, привыкла, наверное. Даже не так, я о ней просто не думаю, пока вопрос не возникает, как вот сейчас ,например.Ссориться мы не ссоримся, мир в семье ведь не от возраста зависит, а от взаимопонимания.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:38   #107
Настасия Чередник
Новичок
 
Аватар для Настасия Чередник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Настасия Чередник презирают в этих краях
Меня муж старше на 21 год и живем супер ,а в июне месяце будет совместный ребенок, дело не в возросте
__________________
я ушла в контакт...
Настасия Чередник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 00:45   #108
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с мужем разница 10 лет.На семью не влияет-если только с хорошей стороны,он старше,мудрее )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 07:31   #109
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
У нас разница с мужем 11 лет, живём отлично уже 2-ой год, через 2 месяца у нас появится малыш. Разницу в возрасте не замечаем.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:48   #110
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Разница у нас 8 лет (мне 22-ему 30) и живем душа в душу! Я думаю чем больше разница,тем лучше!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек