форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 10:15   #11
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Светлана Маштакова.

Боровая матка является биологически активной добавкой и не относится к лекарственным препаратам. Из аннотации: ".широко используется в народной медицине при гинекологических заболеваниях воспалительного характера. Благодаря действию биологически активных веществ, трава боровой матки улучшает функцию всей мочеполовой системы, обладает мочегонным действием, эффективна при воспалительных процессах предстательной железы, в почках и мочевом пузыре."

Как правило, боровую матку начинаю использовать те, кто живут в открытую, но не могут забеременеть. Чаще всего это не является одним из вышеперечисленных областей применения БАД, а чисто психо-эмоциональным фоном и настроем.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:28   #12
Юлия Камбулова
Новичок
 
Аватар для Юлия Камбулова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Камбулова презирают в этих краях
Здравствуйте, Ольга! скажите , можно ли кормящей маме загорать, в частности, посещать солярий? или в период лактации не стоит?заранее спасибо
__________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник...)
Юлия Камбулова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:53   #13
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Можно ли в баню кормящей маме? Спасибо!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:22   #14
Ингберман
Новичок
 
Аватар для Ингберман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ингберман презирают в этих краях
Добрый день ,Ольга! У меня после родов прошло 2 месяца. Врач настоял на прижигании эрозии током. Эрозию прижгли. Но Через два дня начались кровянистые выделения. Сначала не сильные а потом просто полило. Я обратилась к врачу . Ответ был "С шейки нигде не кровит. спросила может это менструация пришла .Мне ответили не похоже скорее всего сосуд повредился и затромбировался. Но по прежднему льет то сильнее то слабее" Подскажите что это м.б? И как лечить. Если можно в личку.
__________________
Все женщины - Ангелы, но когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...
Ингберман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:24   #15
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте. после родов у меня часто проявляется молочница. что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:47   #16
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Ольга. Скажите пожалуйста, после приема препарата "Постинор" сохранилась беременность. Как это может отразиться на дальнейшем развитии плода? Нужны ли какие-нибудь дополнительные обследования или анализы? Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:09   #17
Лилия Королькова
Новичок
 
Аватар для Лилия Королькова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лилия Королькова презирают в этих краях
Здравствуйте Ольга еще раз.Выскабливание после первого Узи не знаю почему не сделали наверно понадеялись на авось.Процедуры (окситоцин и токи Бернара)не проводились потому что действительно никому ничего в роддоме из мед персонала не надо было. никого не найдешь и ни о чем не попросишь у них и так дел много.Приказ я нашла по ссылке но мне там не очень все понятно. может быть где то можно купить эти приказы(они ведь действующие). я просто даже понятия не имею что мне искать.Еще хочу узнать при выписке должны делать контрольное Узи по приказу или нет.Сама я вычитала что кровь не подлежит некрозу значит ли это что у меня остались куски плодных оболочек в полости матки.Смотрела документацию что они принесли в суд (они белые и пушистые) все "написано правильно" это я плохая не соблюдала дома гигиену вот и пошло заражение.В общем битва за правду предстоит еще та.Так хочется руки опустить но муж подталкивает что это нельзя так оставлять, вспомни говорит как к тебе относились и накажи.
__________________
Бал прошел на УРА!!!!!!!!!!!
Лилия Королькова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:30   #18
Пущина
Новичок
 
Аватар для Пущина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Пущина презирают в этих краях
Добрый вечер,Ольга.При приеме ОК у меня постоянная сонливость.Пила регивидон(лет 10 назад),потом СИЛЕСТ.в последний раз НОВИНЕТ-результат одинаков олько бросаю пить ОК-все нормально.С чем это может быть связано и какие ОК вы можете посоветовать в этом случае.Спасибо.Пишите на личку
__________________
Он мне вдребезги сердце,а я ему вдребезги мозги...
Пущина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:12   #19
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый вечер Ольга. подскажите еффективное средство лечения молочницы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:57   #20
Ольга Акиньшина
Местный
 
Аватар для Ольга Акиньшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 139
Спасибо: 0
Ольга Акиньшина презирают в этих краях
Олеся Смолькина.

Аменоррея после приема оральных контрацептивов имеет физиологический характер, т.к. все ОК содержат гормоны. Длительность аменорреи индивидуальна в каждом случаеи не имеет четкого ограничения (что является допустимой нормой). Вам лучше проконсультироваться у врача, который назначил именно этот препарат.
__________________
Everything's gonna be allright
Ольга Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек