форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 18:56   #251
Easton West
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,если можно ответить в форуме
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 11:42   #252
Пашина
Новичок
 
Аватар для Пашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Пашина презирают в этих краях
Здравствуте, очень прошу вам мне помочь! У меня срок 13 неделек все это время у меня жуткая молочница, чем только не лечилась, и лекарства и травы, увы. Житья никакого, при движении становится хуже,т.е. жуткое жжение. Сил нет. Если есть ответ, прошу.напишите мне в личку!
__________________
Ой,вот тока не надо писать ''меня трудно найти,легко потерять''вы что носок?
Пашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 07:23   #253
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Ольга! Моей дочке 4 месяца, выделения были чуть больше 2 месяцев,гинеколог никакого воспаления не увидела, в мазке повышенные лейкоциты,УЗИ не делала. Вобщем, пролечилась гексиконом и трихополом. Во время беременности была выявлена уреаплазма и папилома вирус. До сих пор оч больно жить половой жизнью. Чем можно вылечить? Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:30   #254
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,доброе время суток.Ответте мне,пожалуйста на вопрос:ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ МОЖНО СНОВА ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ,ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО В ЭТОТ РАЗ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕСТЕСТВЕННОГО РОДОРАЗРЕШЕНИЯ.Заранее огромное Вам спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:39   #255
Елена Игнатенко
Новичок
 
Аватар для Елена Игнатенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Елена Игнатенко презирают в этих краях
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я в растерянности. Мой доче 10 месяцев. Первая беременнось была внематочная. Вторая - рожала сама в январе 2009 года. Теперь снова беременна Срок 3-4 недели. Рожаь не планировала так быстро. Если сделать мини-аборт, как это повлияет на организм? Опасно?
__________________
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Елена Игнатенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:23   #256
Abby
Новичок
 
Аватар для Abby
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Abby презирают в этих краях
Здравствуйте.Я беременна вторым ребенком,сделали биохимию,так как первый ребенок-девочка родилась с отклонениями в генетике,почему неизвестно,мы с мужем сдовали анализ на кариотип-все в норме.У дочи синдром Шерешевского-Тернера.Вторая беременность нормальная-мальчик!,но очень переживаю,в первой беременности была внутриутробная инф-я цитомегаловирус,как она повлияет на второго ребенка,анализы еще в работе,.Еще у девочки сильная неврология,нам 3,5 года,еще не разговариваем,идет задержка в развитии,стоим на учете у невролога.Ответьте,пожалуйста лично,очень буду ждать,зараннее спасибо.
__________________
НАМ 5 МЕСЯЦЕВ...И МЫ УЖЕ СИДИМ!
Abby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:26   #257
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, здравствуйте, Вы гинеколог, решила спросить и у вас.такая ситуация.месячные были с22 по 27 ноября, должны были придти 19 ноября(цикл 28 дней), но нет.20 сделала первый тест- беременна, потом на след день. другой марки- тоже беременна. и сегодня вот еще, тоже)))))))))))хочу удостоверится, когда безопасно пойти на осмотр, некоторые пишут , что до 8 недель опасно, можно задеть.т.е. мне еще ждать больше месяца в неизвестности??????
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:00   #258
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля подскажите пожалуйста,что делать и как быть.У моей дони белые выделения,ей 6,5 лет.Ходили к детскому гинекологу на консультацию,ни чего толком не сказала.Только порекомендовала попить бисептол(не помогло) и ванночки травяные ,результат тот же.Что это может быть,как это лечить.(может это простуда или инфекция какая нибудь?)Пробовали здавать мазки(они не смогли взять, так как выделений на тот момент было мало).В основном обильное выделение вечером.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек