форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 20:31   #11
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы то-же с удовольствием обзавелась вторым, и лет через 10 взяла бы из приюта на воспитание. Свои это отлично, но и одругих забывать ненадо. Они же невиноваты что у них родители ..
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:11   #12
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
В наше не простое время я родила второго ребенка и живем в четвером в 13 метрах. если бы мы получили квартиру, я бы еще родила!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:13   #13
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я только за! Если бог даст, обязательно рожу второго!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:44   #14
bobkova
Новичок
 
Аватар для bobkova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
bobkova презирают в этих краях
protiv ni tsego neimeju
__________________
Не жалей что было,не гадай что будет,береги что есть!
bobkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:10   #15
Eliisa M rtson
Новичок
 
Аватар для Eliisa M rtson
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Eliisa M rtson презирают в этих краях
Сейчас уже все гораздо проще стало )))) Вот как нас родители растили - все гораздо сложнее было. Детям нужна наша любовь, внимание, терпение и время, а только потом деньги. Так что даешь стране новых налогоплатильщиков! УРА!
__________________
СЧАСТЛИВА !!! И ВАМ ЖЕЛАЮ ...
Eliisa M rtson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:37   #16
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно согласна что детям нужны любовь и внимание, но если нет денег - за что вы купите ребенку еду, одежду. Ведь сейчас всё детское в 2 раза дороже чем для взрослого человека.
Я бы с удовольствием имела бы еще детей. Но для этого нужны жилижные условия (представьте 3 детей и 2 родителя в однокомнатной квартире), нужна хоть какая-то СТАБИЛЬНАЯ финансовая обеспеченность!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:43   #17
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ ДЕТИШЕК, СЧИТАЮ, ЧТО В НЕ ТАК СТРАШНО ОТСУТСТВИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, КАК ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНЫХ ОТЦА И МАТЕРИ. в КОНЦЕ КОНЦОВ ВЕЩИ МОЖНО И ДОНАШИВАТЬ! С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПЕРВОМУ РЕБЕНКУ ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, С ДВУМЯ И БОЛЕЕ ДЕТЬМИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ РАСКРЫТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ КАЖДОГО. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ОТЛИЧНО, КОГДА У ТВОЕГО РЕБЕНКА ПОМИМО РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ЕЩЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ: БРАТ ИЛИ СЕСТРА!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:44   #18
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
да, Мария, я полностью с тобой согласна
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:17   #19
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое главное для детей - это любовь их родителей. На самом деле одежда и т.д. это уже наша блажь)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:45   #20
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Да причем тут блажь!
А разве любовь родителей в наше непростое время не включает в себя тот факт, что ваш ребенок достоин самого лучшего, самого дорогого. Да те же самые памперсы!
А на улицу ребенка голого выпускать, без одежды?
А как почувствует себя ваша родительская любовь, когда ваш ребенок придет из дет.сада или из школы весь зареванный и причиной тому будет поношенная рубашка или дешевый мобильный телефон к примеру.
Альбина! А Понятие нормальных отца и матери как раз и включает в себя достойные материальные возможности!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек