форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 09:00   #1
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Баночный массаж.За и против.
Подруга делает баночный массаж против целлюлита,но я недавно узнала от знакомой массажистки,что его уже запретили.Но эффект от него очень хороший.Вот и не знаю,что делать.Кому верить.Может кто-нибудь просвещен по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 09:39   #2
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин, это же боль адская! И синяки ! На какой это надо - лучше к массажисту на обычный - антицеллюлитный!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 11:00   #3
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
я делала, больно,эфект есть,но странно,что бы поддерживать,стала делать более регулярно,и стала замечать,что без толку ,видимоэфект привыкания,кроме синяков,можно еще и здорово навредить сосудам капилярным.полопаются,потом ножки синенькими будут.и оптяь процедуры,вообщем я больше не делаю.хожу иногда на ручной антицелюлитный,если мастер хороший,эфект будет.А с банкамии все таки осторожней.у кого сосуды близко,тем категорично нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:44   #4
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаете я закончила курсы массажиста, и вот баночку пременяла лишь чтобы разогреть побыстрее тело, а чтоб им полность провести курс - нееее, это же садизм
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:32   #5
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
O4eni o4eni bolino,prosto ujasno,ea delala kurs 10 seansov,efekt zameten dal tol4iok na zbros teh kg.kotorie zastreali i nikuga,a ka zdelala to 3kg ushlo,koja razglajevaetsea,nu vopshem ne ploho.No devushka nije prava 4to esli sasudi i kapeleari esti to..nado ne uvlekatsea.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:48   #6
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пробовала, но не баночний а вакуумный - принцип тот же, но более мощний - ерунда! Сейчас хожу а ручной - эфект заметнее гораздо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:25   #7
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
я делаю баночный масаж обвертывания и медовый масаж
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 09:57   #8
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, баночный массаж может дать нежелательный эффект. Я года три назад к лету решила привести себя в порядок с помощью баночного массажа. После него у меня синяки сходили очень долго, а темные пятна на коже еще дольше - как долматинец была. Подготовилась, называется.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:54   #9
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
я раз в год 15 сеансов прохожу (уже лет 5).
то, что было "страшно" в первый раз ушло, тепеь поддерживается только все ок
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:10   #10
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
незнаю у меня нет никакаих синяков канечно ненада банками засасывать всю кожу я делаю на пол банки или 3/4 аожу кругами и все ок
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек