форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 12:49   #4781
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
А почему не показатель примеры больных молодых людей?! Очень даже показатель. Мне встречались подобные пары. Более того, она иолода и больна, а он старше на 18лет и здоров ЕЛЕНА, ВЫ МНЕ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЕЩЕ, ЧТО МОЛОДЫЕ БОЛЕЮТ ЧАЩЕ СТАРИКОВ! О ЧЕМ ВЫ?!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:50   #4782
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Карина, да уже никто зубы в баночке не держит. У всех импланты, причем фарфоровые. А Я ДУМАЛА, ЧТО МЕТАЛЛОКЕРАМИКА! НО ВАМ-ТО ВИДНЕЕ, ОПЫТА ПОБОЛЬШЕ!
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:53   #4783
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Да и не все мужчины в возрасте являются лежачими больными. Не все старые люди нуждаются в диетической пище.Кстати, а что вы будете делать, если Ваш молодой муж что-нибудь (не дай бог) сломает и будет долгое время лежать в гипсе? Вы его бросите? Это чисто гипотетический вопрос.
ВОТ, БЛИН, ГЛУПОСТЬ КАКАЯ! ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НА ТАКОЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:54   #4784
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, не передергивайте! Никто не спорит, что молодые ЧАЩЕ здоровы, чем не молодые. Так ведь и пары с большой разницей в возрасте встречаются гораздо реже, чем равновозрастные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:54   #4785
Андреева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Андреева презирают в этих краях
Карина, во-первых, прекратите истерично "орать", это уже надоело, режет глаз, вдобавок показывает вас с определенной стороны, именно как натуру склонную к истерии. Во-вторых, я и не ищу отклонений от норм. А вам опять таки указываю, на вашу некомпетентность в данном вопросе. Все ваши аргументы сводятся к хрестоматийному "сам дурак". Оно конечно диагностично и предсказуемо, но опять таки показывают вас как крайне неумного и не адекватного оппонента. В третьих, и говорю это в последний раз: Не тебе детка, ставить мне оценки. Да и кому бы то ни было. У вас на это ни ума, ни опыта, ни образования, НИЧЕГО. Мне твое мнение обо мне параллельно, ты можешь приписывать мне то что я не говорила, а ты так прочитала, отсутствие наличие добродетелей и недостатков, хоть убиение египетских младенцев. Твои фантазии- это твои фантазии. Хватит уже "осчастлитвливать" меня своими недалекими выводами обо мне любимой. Спорить аргументировано слабо?
__________________
"Где глупость - образец, там разум - безумие"
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:54   #4786
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Странно, почему 50-ти летние и старше ищут молодых. Наверное не смогли устроить свою жизнь по молодости с ровестниками, а куда, как не проще показывать свой "ум" малолеткам и наслаждаться собой, по сути неудачником.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:54   #4787
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне просто не понятна Ваша агрессия(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:57   #4788
Андреева
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
Андреева презирают в этих краях
Я ВАМ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ====================== именно навязываете, причем в форме категоричной и безапелляционной. Приписывая несуществующие диагнозы, примеры раздутые собственными же фантазиями, и с грубым переходом на личности.
__________________
"Где глупость - образец, там разум - безумие"
Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:59   #4789
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
Так это Ваши эмоции. А может быть она его любит и ценит свой дом и семью.
Если она стала после замужества обыкновенной ненакрашенной не следящей за модой женщине , то она так поступила бы в любом браке.
И муж в возрасте это терпит, а молодой уже давно бы ушел ТАТЬЯНА, ОНА ДАВНО БЫ УШЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ ЕГО БОЛЯЧКИ. ЕЙ СОВЕСТНО БРОСАТЬ ЕГО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ. ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - У НЕЕ ДУША! ЧИСТАЯ! ОНА ГРЕХ ТАКОЙ БРАТЬ БОИТСЯ И БОИТСЯ СПРОВОЦИРОВАТЬ ОБОСТРЕНИЕ ЕГО БОЛЕЗНЕЙ! ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ОНА НЕНАКРАШЕНА? ОТСЕБЯТИНУ ПИХАЕТЕ? ОНА СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ СТАРШЕ ЛЕТ НА 10, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕ ВИДИТ, ЖИВЕТ В ПОСТОЯННОЙ ДЕПРЕССИИ.
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:02   #4790
Карина А.
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 271
Спасибо: 0
Карина А. презирают в этих краях
МАРИНА, ВАМ ЛИ ГОВОРИТЬ ОБ УМЕ, ОПЫТЕ, ОБРАЗОВАНИИ? ВАШ ОПЫТ СОМНИТЕЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. ПОЭТОМУ НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ПЕРЕДО МНОЙ БОЛЕЕ. ВЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ДОКАЗАТЬ.
__________________
С наступающим, дорогие соотечественники! 4 выходных дня!!! Напьюсь...
Карина А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек