форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Дела семейные, домашние

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 14:41   #111
Татьяна Федосеева Гузиенко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Федосеева Гузиенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Федосеева Гузиенко презирают в этих краях
В августе будет 20 лет в браке, сыну 18 лет, дочери 17. Живем нормально, ведь жизнь полосатая.
__________________
Пусть старый Новый год, что на пороге, Войдет в Ваш дом, как добрый друг! Пусть позабудут к Вам дорогу Печаль, невзгоды и недуг
Татьяна Федосеева Гузиенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:16   #112
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
В браке 7-ой год, венчались (я считаю, это главнее, чем штамп в паспорте). Счастлива, конечно, есть дочка(X) , теперь надо бы и сыночка
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 20:23   #113
Нефедьева
Новичок
 
Аватар для Нефедьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Нефедьева презирают в этих краях
Мы женаты 16 лет, двое детей дочь и сын. Я очень счастливая имея такого мужа как мой!!
__________________
Начинаются рабочие будни....
Нефедьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:12   #114
тинакина
Новичок
 
Аватар для тинакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
тинакина презирают в этих краях
В браке 15 лет,есть сын.Бывало всякое.
__________________
Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее. by mazayka
тинакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:21   #115
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Официально в браке мы 8 лет. А нашим деткам двойняшкам по 11 лет. Но я не могу сказать, что я счастлива. И несчастливой я себя не назову.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:13   #116
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
я замужем 3 года. Кто-то скажет, что за срок, но я считаю, что не это важно, а важно понимание и участие в жизни друг друга. Мы за это время ни разу не поругались, даже не оскорбили друг-друга. Все стараемся оговорить и договориться. Пока получается. Мои родители говорят или мы так подходим друг-другу или кто-то умнее. Может это потому, что поженились мы поздно мне было 32 года. Все есть и работа и квартира, только пока нету детей, очень переживаем, но не отчаиваемся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:12   #117
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы всего 2 года вместе, но наша история встречи очень необычна, романтична, можно фильм снять по ней, многие вообще не верят что это правда! А это судьба! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА! Хотя и проблем хватает и бытовых и на работе и ругаемся иной раз ( без этого не представляю семейную жизнь накал страстей, потом такой мир.) но главное что мы безумно любим друг друга и вместе пройдем все трудности! И ещё я скоро рожаю ему сыночка, очень желанного и уже безумно любимого!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:32   #118
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
14 лет в браке. Есть сын. Сначала было ОЧЕНЬ тяжело. Прошли через многое, бывало такое, что врагу не пожелаешь, но несколько лет всё ЗДОРОВО! Очень хочется, нет я УВЕРЕННА, что всё так и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:34   #119
Янина Karpi --Лукьянова
Новичок
 
Аватар для Янина Karpi --Лукьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Янина Karpi --Лукьянова презирают в этих краях
У меня второй брак,уже 8 лет вместе,дочке 4 годика,счастлива!
__________________
Зима для того и создана в белых тонах, что бы начинать свою жизнь с белого листа.
Янина Karpi --Лукьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:32   #120
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
в браке 22 год.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек