форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 11:41   #1041
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Рудная, как раз Ваше отношение к этому вопросу мне больше по душе: не хотите рожать - предохраняйтесь, только неабортивно. Или стерилизация. Но если получился - ребёнок не виноват и должен жить.

И хотя мне тяжело понять, почему Вы не хотите ещё деток, но Ваше отношение к этому вопросу во сто крат лучше аборта.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:48   #1042
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Олег!!!
Да я очень люблю своего сына, да у еня второй брак, но.
рожать второго ребенка я не настроена.
В других темах я уже писала. почему.
Во многом зависит от мужчины, ему поставлены цели и задачи. сможет их выполнить, без ущерба нашей семье. пожалуйста , рожу второго. но, когда я буду видеть, что нуждаться, перебиваться, ущемлять мы себя и детей не будем!!!!
Поэтому, я против аборта. но за меры контрацепции., и мне очень повезло с мужьями,. они взяли на себя ответственность за мое здоровье, и не любят таблетки и спирали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:48   #1043
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
А ТАК И ТАК НАШИМ ДЕТЯМ, КАК И НАМ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, ЕСЛИ ОНИ НЕ В ГОРАХ БУДУТ ЖИТЬ. ЭТО НУЖНО ПРИНЯТЬ, КАК ОБЯЗАННОСТЬ. НАТАЛЬЯ У ВАС НЕ УБУДЕТ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ ВАШИ ДЕТИ СОДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:50   #1044
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
А ПРО ОЧЕРЕДЬ В САД. НЕ ЗНАЮ Я ОСОБЕННО НЕ ПЕРЕТРУДИЛАСЬ,ОТНЕСЛА ДОКУМЕНТЫ ДОЧКЕ 6 МЕСЯЦЕВ БЫЛО, ВОТ В СЕНТЯБРЕ ОНА УЖЕ В САД ИДЁТ, ЕЙ В СЕНТЯБРЕ 2 ГОДА БУДЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:56   #1045
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, при чем здесь именно Я и то , что от меня не убудет?????
Я писала, о том, что перед тем как спросить с ребенка. ту же помощь на пенсии, вы сначала дайте ему. .
И если уж на то пошло, повторюсь.
А почему мои ребенок мне ДОЛЖЕН помогать?????
Он моежт ради уважения к родителям помогать, но не обязан меня содержать.О своей пенсии, Я лично должна думать и уже сейчас!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:02   #1046
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,речь идёт о налоге в пенсионный фонд,а не о конкретной помощи вашего сына кому либо.Теперешние пенсионеры получают пенсию благодаря налогам вычитаемым из наших зарплат ну и т.д.А мы будем получать пенсию из налогов,заплаченых нашими детьми.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:12   #1047
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, да я уже поняла, . с этой пенсией.
Я вам о вещах пониже рангом пишу, о личном отношении . и помощи родителям.
А, то, что мы все обречены платить налоги. и вычиты,и у нас это обязаловка -государства. давно понятно. Надеюсь, что когда мой сын вырастет, и будет самостоятельным, в нашем российском государстве что то поменяется и взгляды пересмотрятся.
Я писала вообще о том, что наше государство. живет по принципу, низы работают, и плодятся, чтобы верхам жилось хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:18   #1048
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ ОКСАНА УЖЕ ОТВЕТИЛА. Я ВАМ НЕ ПИШУ, ТО ЧТО ВАШ РЕБЁНОК, ВАМ ПЕНСИЮ БУДЕТ ПЛАТИТЬ. ЭТО ВЫ КАК ТО СТРАННО ПИШИТЕ. НАПРИМЕР " Я ДОЛЖНА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ГОСУДАРСТВУ " ВЫ РОЖАЕТЕ ГОСУДАРСТВУ? ЧТО ВАШЕМУ РЕБЁНКУ ДОЛЖНЫ ДАТЬ? ВОТ ВЫ ПИШИТЕ почему я должна рожать второго, не говоря уже о третьем ребенке нашему государству????Кого рожать???? Рабов? Чтобы мои дети пахали на ДЯДЮ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:21   #1049
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
НА КАКОГО ДЯДЮ? ВОТ МОЙ МУЖ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИТ, "НИБУДУ Я РАБОТАТЬ НА ГОСУДАРСТВО". РАБОТАЕТ САМ НА СЕБЯ. ОН ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.НАЛОГИ ТО ОН ВСЁ РАВНО ПЛАТИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:22   #1050
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМ БИЗНЕСОМ КТО ВАМ НЕ ДАЁТ. СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА. МОЗГИ И ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНЫ. И ВАШИ ДЕТИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек