форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 21:09   #1
Ol-ka
Новичок
 
Аватар для Ol-ka
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ol-ka на пути к лучшему
Печаль Что мне делать???
Помогите разобраться. В 18 лет я потеряла девственность. После этого у меня никого не было, а через пол года я встретила своего любимого, мы были вместе уже год, когда он сказал, что мы расстаемся, причину не сказал. Через месяц вернулся, сказал причину, оказалось, что он не может простить, что не первый у меня, потом он сказал, что ему все равно, что любит, не может без меня, я простила, все было хорошо, но через какое-то время все повторилось, он меня бросил, я опять страдала, потом снова вернулся. и так почти каждые два месяца уже полтора года! Я его прощаю, так как очень люблю! Сейчас он снова меня бросил, сказал, что я разбила его надежды, так как он хотел на мне жениться, родить детей, а я оказалась не девочкой, а он верит в телегонию и не хочет воспитывать ребенка, который возьмет гены первого полового партнера. я знаю, что это глупо, он моя первая любовь, всему меня научил, и я ему никогда не изменяла, родные говорят найти другого, он я не хочу, ведь я очень его люблю и вижу своё будущее только с ним. Что мне делать?
Ol-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:53   #2
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
А до того, как у вас был первый раз - он спрашивал об этьом пунктике?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 16:47   #3
Ol-ka
Новичок
 
Аватар для Ol-ka
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ol-ka на пути к лучшему
Я и не скрывала это от него, конечно он знал.
Ol-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:45   #4
ЗвЁзДоЧкА
Местный
 
Аватар для ЗвЁзДоЧкА
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 99
Спасибо: 0
ЗвЁзДоЧкА на пути к лучшему
Я считаю.если любишь человека просто глупо обращать на такое внимание.если по его словам это настолько плохо,как ты говоришь.то зачем он постоянно возвращается и постоянно напоминает о себе, если ты ему не подходишь как жена и мать его детей что ж он мучает то тебя.
__________________
Ты сказал что я буду милая... мама сказала что я буду умная... а папа молча махнул рукой... ...папа был прав...
ЗвЁзДоЧкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 04:04   #5
Ol-ka
Новичок
 
Аватар для Ol-ka
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ol-ka на пути к лучшему
Да, для него это важно, маленький он просто еще, не видит других ценностей. А возвращается потому, что нам безумно хорошо вместе, легко, интересно. Он предлагает просто встречаться, но никаких серьёзных отношений, т.е. на то что у нас будет свадьба и дети я даже думать не должна. Я так не хочу.
Ol-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 07:27   #6
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
У парня комплекс неполноценности. По другому не назовешь ! Он наверное привык, что в его жизни всё достается ему ну или хочет чтобы так было, а тут раз - его подарок другой мальчик уже открывал и не захотел брать. Не обижайся, я образно говорю. Я считаю что с таким парнем необходимо просто сесть один раз и полностью решить все вопросы, а именно - пусть решит окончательно нужна ты ему как девушка и как любимый человек, или же просто как подруга. Я понимаю что чувство любви голову дурманит, но включите трезвый ум.

Мне тоже хотелось бы прожить свою жизнь с девушкой у которой я был бы первым, чтобы у нас была взаимная любовь, но . я понимаю что в наше время девушка с которой хочешь строить отношения уже не раз была с другими парнями. Ну и что? это разве помеха для отношений? Сейчас у каждого за спиной свой интимный опыт и главное что нас сближает это желание быть рядом именно с "этим" человеком и чувствовать взаимность.

Так что не сильно переживай парней много - гляди, кого получше найдешь )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:08   #7
Мята
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мята на пути к лучшему
А мне кажется что парень просто Вас использует.Видит как Вы к нему относитесь вот и пользуется.И главное причину нашел.ты была не девочкой!Бред.Пошел погулял вернулся.И знает что Вы примите его.Не позволяйте ему так с собой поступать.Поставьте его на место.Будет опять проситься обратно,просто скажите НЕТ.
Мята вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:26   #8
Ol-ka
Новичок
 
Аватар для Ol-ka
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ol-ka на пути к лучшему
Всем большое спасибо за ответы. Мы уже очень много раз садились и выясняли, нужны ли мы друг другу, но так и не пришли к общему мнению, я уже ничего исправить не могу, так что сейчас я поставила окончательную точку в наших отношениях. Для себя я поняла, что любовь не может всего, в отношениях важно уважение и доверие.
Ol-ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек