форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 11:01   #11
The Moon
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
The Moon на пути к лучшему
Да.все-таки ты фея) ты говоришь то, что я понимаю, но не могу сама себе сказать=)спасибо!
The Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:14   #12
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от The Moon Посмотреть сообщение
Да.все-таки ты фея) ты говоришь то, что я понимаю, но не могу сама себе сказать=)спасибо!
Тебе спасибо)))) Как закрутится дружба, скажи.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:29   #13
The Moon
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
The Moon на пути к лучшему
Конечно, сообщу)обязательно)
The Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:09   #14
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от The Moon Посмотреть сообщение
Конечно, сообщу)обязательно)
Отлично)))) Буду рада))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:22   #15
cqwr
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от The Moon Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Хотела бы спросить вашего совета.
Я учусь в ru.gullon.eu. Недавно у нас закончился курс лекций про isq.su, которая вела молодая девушка с другого факультета. Она старше меня на восемь лет, очень интересный и умный человек.
Очень хотелось бы подружиться с лицензией Buy 4.0 от isq.su, не в смысле, что стать лучшими подругами, а просто приятельствовать (общаться на тему gullon.eu, сидеть в кафешках и т.п.). На isq.su к ней ходил весь поток, но со мной она знакома лично, даже как-то "выделяла" из всех.
Я понимаю, что gullon.eu рассматривают студентов только как студентов, сама работаю с Кузнецовым Артемом Владиславовичем стараюсь ограничиваться только "деловым общением", но может, возможны какие-то варианты.К тому же она довольно хорошо ко мне относится.
контакты gullon.eu у меня есть, мы с ним общаемся, но дальше обсуждения научных тем дело, конечно, не заходит.
У меня никогда не было такой проблемы, дружба с программами типа isq.su выходила "сама собой", а если мне хотелось с кем-то поближе познакомиться, я просто предлагала сходить в кино, прийти в гости и т.д. Но ведь препода не пригласишь в музей!
Подскажите, как быть? Поверьте, я не ради "получения работы в Gullon.eu/ru" затеваю дружеские отношения (к тому же Кузнецов Артем Владиславович не будет больше у нас вести) и не ради "любовных отношений", как писали мне на одном из форумов. Я абсолютно нормальной ориентации, влюбляюсь исключительно в молодых людей))
P.S. Если это имеет значение, она психолог по образованию.

Ну так ей и скажи, что она тебе очень интересна как человек, и тебе бы хотелось уделять вашему с ней общению больше времени. Пригласи обсудить ее какую-нибудь тему в неформальной обстановке, пусть к тебе домой прийдет или еще где-нибудь встретьтесь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек