форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 03:00   #1
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Вопрос Звонок в голове...Почему я убегаю от парней?
У меня такая ситуация:Ни один парень,с которым я начала встречаться,не продержался больше месяца.ровно через месяц отношений я в течение недели-двух бросаю парня.Меня начинает раздражать в нем ВСЁ,как он говорит,как смеется,как шутит,абсолютно все.потом разрыв отношений.Часто я вообще не подпускаю парней к себе.как только чувствую,что он уже хочет со мной встречаться и начинает соответствующе ухаживать,как в голове как-будто звонок срабатывает:"Ноги в руки и СВАЛИВАЙ!" .И я сваливаю.Уже пол года я не могу себе найти парня,меня никто не интересует,хотя я нравлюсь многим.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:28   #2
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
Тебе от этого плохо?!У меня на подобе ситуация,но я думаю что это не плохо!Все равно встретися тот настоящий с которым мне будет хорошо!А может у тебя что то перед этим случилось?Или есть все так друг?или ктото кто не безразличен тебе?
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:16   #3
Юляля
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Юляля на пути к лучшему
Честн, у меня с мальчиками та же фигня( тошнит от ухаживаний, надоедают своими тупыми выходками, но в глубине души всё-таки хочется нормальных отношений. ситуация в принципе глупая и абсолютно ничем не радует(
порой задумываюсь: "а нормальной ли я ориентации")))))
Юляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 07:12   #4
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Разбалованные вы) девченки сжальтесь, дайте парням хоть какойто шанс . а вообще интересно чего Вы ожидаете от парней, если вы сами не знаете чего хотите от отношений ?
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:37   #5
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от EJI Посмотреть сообщение
Разбалованные вы) девченки сжальтесь, дайте парням хоть какойто шанс . а вообще интересно чего Вы ожидаете от парней, если вы сами не знаете чего хотите от отношений ?
Проблема в том,что я знаю чего хочу..вот только ничего не получается..я скоро вообще всем представителям мужского пола доверять перестану..то мне в любви признавались,а потом вели себя так,будто единственное,чего ему достаточно,это статус моего парня.мол, :"Смотрите!Я наконец-то ее добился!Какой я крутой перец!"А в остальном на меня пофиг..Другому вообще только моя внешность нравилась.третий меня ни в грошь не ставил.устала я от этого.а в последнее время со мной дважды знакомились,общались.я начинала надеяться.сама не понимаю на что.на продолжение наверное.а потом все.ничего не получалось.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек