форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 20:09   #1
Cocaine
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Cocaine на пути к лучшему
По умолчанию Сложная ситуация! "Любовный Треугольник"
Произошла у меня не очень НОРМАЛЬНАЯ ситуация!
У меня есть друг, у меня есть подруга.год назад они начали встречаться.к чему я очень даже нормально относилась.поддерживала и его и ее!но до этого ситуация выглядела по другому.он жил в другом городе.и на тот мы сним общались очень близко.постоянные разговоры по телефону, скайпу.смс.просил меня дождаться.и не с км не начинать ничего.я дождалась.он приехал и начал встречаться с ней.
что происходит сейчас.мы общаемя душа в душу.чтос ним что сней!все отличн.примерно месяц назад или даже чуть раньше я начала замечать снова какие-то знаки внимания в мою стороню от него.и вечно странные намеки.непонятно на какие обстоятельства.вобщем я очень долго держаласб.не подвала своим видом чтоя что-то замчаю.естесвенно меня начало это напрягать и я стала часто об этом думать.буквально неделю назад у нас с ним был секс.он мне предлагал его еще намного раньше но я не соглашалась .по многим причинам.(подруга, мнения его, вдруг будут лишние разговоры,да и воспитана я не так!)ну вобщем все произошло так непонятно.что сначала я даже и не поняла.иначла осознавать это только вечером.он вел себя как-будто ничего не произошло.до секса я ему объяснила что не хочу секса без обязательств.и мне очень жаль мою подругу.что мы ее предаем.на что он мне ответил.что ему тоже ее очень жалко но он устал от её истерик и всего остальное.и говорит мне вот подожди еще чуть-чуть и у нас с тобой все наладиться.типа я с ней растанусь.а никого искать не хочу.и вот якобы я для него родной человек.и я дала волю своим чувствам.Помогите пожалуйста посоветуйте как вести себя дальше, и очень интересно выслушать другие мненияя по этому поводу!
Cocaine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:09   #2
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
Я думаю он что то мутит!Это двойная игра его устраивает что вас двое!И мне кажется тебеон будет говорить все что угодно лиж бы удерживать эту ситуацию!Реши для себя нужно ли тебе это ???У меня была подобная ситуация я была второй но даже на это я была согласна потому что мне с ним было хорошо!Это было до того момента пока я не поняла что этого мне мало!И я решила что без него будет лучше!
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:03   #3
Cocaine
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Cocaine на пути к лучшему
.сейчас все складывается так что мы улетаем отдыхать,она не едит.и будит время посмотреть и может быть даже решить что и как!очень неприятное чувство от всего этого.не знаю что там будит и как!)
Cocaine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 14:54   #4
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
А ты сама подумай всегда можно представить примерно что будет!Я думаю ты сама себя загоняешь в угол!
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:08   #5
AssenceAscele
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
AssenceAscele на пути к лучшему
По умолчанию Сложная ситуация "Любовный Треугольник"
Познакомилась с мужчиной вместе со своей подругой.И у меня завязались с ним отношенияполмесяца.Видимся почти каждый день,и он часто говорит,что бы я пригласила подругу с нами где-то посидеть.Я ее пригласила и она сразу согласилась.И я заметила,что он уделял ей внимания наравне со мной или чуть больше.Пригласил ее отдохнуть с нами на следующей неделе.Мне это не нравится.И я не знаю,как правельней себя повести.Говорить ли ему что-то или ей.Что вы думаете,насчет этой ситуации?
AssenceAscele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:44   #6
redliska
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
redliska на пути к лучшему
Исходя из своего опыта, могу сказать, что мужчин довольно часто устраивают отношения с несколькими девушками одновременно и тянуть резину они могут до бесконечности. Еще возможен случай, что он просто боится откровенного разговора с вашей подругой, если у них уже довольно серьезные отношения.
Попробуйте подождать немного. Если он ничего не решит в ближайшее время, значит не решит и потом.
redliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:52   #7
Oljaka
Новичок
 
Аватар для Oljaka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Донецкая область.
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Oljaka на пути к лучшему
Всем привет!У моей подруги такая ситуация.Она любит человека который живет с другой девушкой которая беременнаяно всё равно ходит до моей подруги и говорит что любит её и хочет быть с ней.Что ей делать в такой ситуации???
Oljaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:01   #8
redliska
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
redliska на пути к лучшему
оставить человека, который скоро станет отцом и не портить жизнь ни ему, ни будущему ребенку
__________________
Есть 2 способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и так, как будто все в этом мире является чудом

Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены
redliska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек