форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 09:21   #1
anett95
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
anett95 на пути к лучшему
Печаль Помогите!
Здравствуйте! У кого не спрашиваю точного совета никто не говорит, помогите пожалуйста. Мне недавно исполнилось 15 лет и на ДР мне одноклассник предложил встречаться, я у него спросила ему действительно это надо? Он ответил да. ну я тоже. Третий день мы встречаемся и меня он бесит. У меня всегда так, мне как только человек пишет или говорит что я ему нравлюсь и т п, я радуюсь и потом ( меньше чем через 5 мин ) меня он бесит, в тот раз я была немного пьяна ( только час ) . когда мы с ним не встречались он мне нравился, и сейчас он мне нравится. но когда он со мной в школе или гуляем он кажется мне совсем не симптоматичным и противным. я не знаю как поступить. Мне кажется все мои хорошие отношения к нему потом потому что мы друзья, я не хочу ему плохо сделать. Но я это делаю, потому что не вру. Сегодня произошло такое: мы проводили одноклассницу и он говорит, давай я тебе хоть провожу мы же встречаться, а я ему - " как бы " он свел это на шутку, но ему не понравилось ( мне бы тоже ) но я не могу врать, это меня еще больше бесит. помогите. может я тупая какая нибудь? Заранее спасибо!
anett95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:41   #2
Оля*
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Оля* на пути к лучшему
привет,нет ты не тупая. ты еще очень молода. просто у тебя страх, это нормально у меня в твоем возрасте тоже так было. ты просто боишься отношений это нужно перебороть для начала.
Оля* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:54   #3
Дарёнка
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Дарёнка на пути к лучшему
Гормон бушует. Новые эмоции, чувства. 15 лет - это переходный период. Займись физкультурой, обливанием холодной водой, делай добрые беЗкорыстные дела, излучай доброжелательность, снисходительность, терпимость. Тебе наверное эти слова не знакомы? Совершенствуй себя, не требуя ничего от других.
Дарёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:15   #4
Verona
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Verona на пути к лучшему
у меня так тоже бывает. эт что-то тип психологической готовности быть радом именно с этим человеком )
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:11   #5
om0204
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
om0204 на пути к лучшему
делай как подсказывает сердце
om0204 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек