форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 18:27   #11
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
na no4 kysaem kachy i formyly
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:37   #12
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, попробуй сама сварить кашку, она намного сытнее разных смесей. Моему сыночку 1 год, вот только не давно перестал просыпаться по ночам, чтоб попить молока( перестала давать ночью молоко, поплакал немного ночи 2, а потом и вовсе забыл, что ночью можно кушать) теперь просыпается иногда, чтоб пописить. На ночь старайся не давать водичку, будет только писиться, а сытости никакой не будет. А ты кормишь грудью или в прикорм даешь молоко? Если грудью, то попробуй дать цельное молочко, грамм 100-150, более не надо, чтоб у малыша ночью не было желания сходить на горшок.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:23   #13
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно маме тяжело. У нас тоже такое было, но желудок должен отдыхать. Мне педиатр посоветовала (нам было уже 4 мес.) по ночам давать пить водичку или чай.
Но если ребеночка вы кормите грудью, я думаю что не стоит спешить. Сколько просит - столько и прикладывайте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:23   #14
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
moloka net s 3 mesasev dau smes
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 17:27   #15
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
А моя может прикладываться каждые полчаса к груди ночью, если не со мной спит, приучила на свою голову. Но буду кормить до конца лета по-любому. А воду ни в какую не берет. когда просыпается, сразу орет, если видит, что я сую ей бутылочку или соску, пока не возьму в свою кровать и не дам грудь.Чувствую, намучаюсь я.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:20   #16
и
Гость
 
Сообщений: n/a
А я своему сыну начала с 5 месяцев давать питьевую кашу "Велинг" Semper и он сразу стал спать всю ночь,не просыпаясь .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек