форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 17:18   #21
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы давали для повышения аппетита креон10000.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 19:55   #22
O
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы не заставляем. Проголодается - сама попросит. Самое интересное, что у нас на столе всегда вкуснее
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:22   #23
Ярош
Новичок
 
Аватар для  Ярош
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Ярош  презирают в этих краях
Я племяшку есть не заставляла, я шла с ней на улицу и гуляла до тех пор пока она не начинала проситься кушать мы приходиои домой и суп или кашу она есть не хотела. Я одевала ее на улицу и мы гуляли до тех пор пока она не говорила, что согласна есть кашу или суп. Как правило она соглашалась через 10 минут после второго выхода. Сейчас у нас нет проблем с едой ест то что положено.
__________________
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
 Ярош  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 06:27   #24
Марина Коваленко
Новичок
 
Аватар для Марина Коваленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Марина Коваленко презирают в этих краях
самое главное - никогда не заставляйте! я это знала с самого начала, потому что меня в детстве впихивали едой и мне от нее было плохо. ребенок сам знает, когда ему нужно покушать, ведь сисю сам с рождения просит, когда больше, когда меньше. бывает что у ребенка что-то болит или просто нет настроения или может ему просто не хочется, то не нужно насиловать. хотя если ребенок не ест два-три дня, вот с этим нужно тогда что-то делать.мы отравились в годик, а нужно было поправляться, то я поила с бутылочки разведенными кашками (он только пить соглашался), хотя давно уже ели все не измельченное. а так бы совсем охлял без этих кашек.
__________________
преподаватель английского по Скайп
Марина Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 06:28   #25
Александрова
Местный
 
Аватар для Александрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Александрова презирают в этих краях
Согласна с Мариной что заставлять ребенка нельзя!!
__________________
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но такая как есть, я на свете одна!!!
Александрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:59   #26
Бельская
Новичок
 
Аватар для Бельская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Бельская презирают в этих краях
Ни в коем случае не заставлять и не кормит под мультики-рекламу-прибаутки. Ребенок сам знает когда и сколько еды ему надо. Ведь он еще так близок к природе и ест только тогда, когда голоден и столько чтобы насытиться. А не так ка мы - потому что надо, привыкли.
Способ ирины Трусовой - СУПЕР! И я так делаю! Впомните себя, каой у вас просыпается аппетит после долгих и активных прогулок на свежем воздухе.
__________________
"Все что есть хорошего в жизни, либо не законно, либо аморально, либо ведет к ожирению".
Бельская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:03   #27
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Я согласна с Ириной, что после прогулки, ребеночек хорошо ест. Но есть такие детки, которые всегда не хотят кушать. Я поняла, что речь об этом, если нет, то конечно Ирина права!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 01:31   #28
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Провели испытаие, к сожалению, только на одном ребенке. Девочка (2,5 г.) ничего не хотела есть, требовала только то, что ей нравится, естественно не самые полезные продукты. Сделали так: Три-четыре часа она играла, гуляла, к еде вообще не подпускали. Потом сажали и накладывали покушать, ела очень хорошо, съедала за двоих. Потом сама стала просить кушать, но пытались держать дистанцию в три-четыре часа. И никаких реклам, мультиков и т.д. Это же вредит пищеварению! Если за девочкой бегали с ложкой весь день и пытались хоть что-то впихнуть, то естественно она не сядет за стол нормально и не поест. Нужен обязательно режим!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 20:19   #29
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях

__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:00   #30
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
а у вас всегда такие проблемы с кормлением были?
может просто период? тогда забейте сам есть начнет.
И никакого кусочничества между кормлениями!
Чаще всего, если ребенок здоров, то это проблема психологическая - дети оч быстро понимают как важно для родителей, чтобы он поел и начинает манипуляция. Возможно, ребенок хочет есть сам - дайте ложку, пускай пробует, а вы докармливайте другой ложкой. Действительно, меньше внимания уделяйте поел/не поел. В таком возрасте ребенок может уже понимать, если вы скажите: "если ты съешь все овощи с мясом, то потом я тебе дам." то что он любит, или включу мультики. Мне очень нравилась в детстве тарелка на дне был изображен мишка, мама говорила: "если ты съешь все, то увидишь мишку" и ещё ребенку может быть не вкусно банально, вкусовые рецепторы быстро меняются вчера ел - сегодня не за что, сядьте и подумайте в чем причина
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек